Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чет пропали "отпетые" из эсьрады. Хотя песенки у них добренькие были, про любовь. Особенно мне нравилась "это моё!"

.как после наокоза по кнопкам то плохо попадать.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Я после наркоза домой три раза звонил, и одно и то же повторял:)

К завтрашнему отойдешь, нормально будет.

Будут предлагать анальгин с димедролом на ночь- соглашайся.

Спать лучше будешь.

Ссылка на комментарий

Я после наркоза домой три раза звонил, и одно и то же повторял :)

К завтрашнему отойдешь, нормально будет.

Будут предлагать анальгин с димедролом на ночь- соглашайся.

Спать лучше будешь.

Что за наркоз? Что случилось? :ai:  Ви таки употребляете наркотики, или же то была медицинская процедура?

Ссылка на комментарий

Слух плправляли. Стапедопластика назывпется. Не прошло даром ранне вступление в ряды пролетариата. Я с 12 в автосварочном работал, потом на судомеханика учился - тоже грохот тот еще. Вот и последсвтия тугоухость и отосклероз. Лечится хирургтческим путем. Вынули мои уздечку и молоточек, а наковальню засверлили титановый протез. Правда вестибулярный аппарат ругается. Мне все время кажется что я иду вниз под глрку и хочется разбежаться. И по клавишам пока плохо попадаю. Говорят адаптация 10 дней. Сейчас на правое ухо, через подгода на левое. Перед обследовантем еще на ЭКнашли признаки гипертрафии левого желудочка. Ща отлечусь тут пойду к кардиодогу плсрпашиваю что такое. Все таки рубеж - 30 лет скоро. Надо сделать полное ТО

* на ЭКГ

Кажется я название костей перепуталл...

Ссылка на комментарий

Слух плправляли. Стапедопластика назывпется. Не прошло даром ранне вступление в ряды пролетариата. Я с 12 в автосварочном работал, потом на судомеханика учился - тоже грохот тот еще. Вот и последсвтия тугоухость и отосклероз. Лечится хирургтческим путем. Вынули мои уздечку и молоточек, а наковальню засверлили титановый протез. Правда вестибулярный аппарат ругается. Мне все время кажется что я иду вниз под глрку и хочется разбежаться. И по клавишам пока плохо попадаю. Говорят адаптация 10 дней. Сейчас на правое ухо, через подгода на левое. Перед обследовантем еще на ЭКнашли признаки гипертрафии левого желудочка. Ща отлечусь тут пойду к кардиодогу плсрпашиваю что такое. Все таки рубеж - 30 лет скоро. Надо сделать полное ТО

* на ЭКГ

Кажется я название костей перепуталл...

Если от такого лечиться, то точно залечат! Гипертрофия левого желудочка - это у всех и она не лечится. Гипертрофия - этож не атрофия. У меня вообще одно ухо почти ничего не слышит - от громких звуков выстрела барабанную перепонку повредило. Но чтоб оперировать - даже не думаю, потому что последствия операций на ухе - зело чреваты!!! Вскрывать надо только нагноения. А вот осложнением после операции по улучшению слуха может быть нагноение, которое двинет в мозг. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...