Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще - не мне свойственно использовать форум для личных разборок и унижений, для оскорблений и перехода на личности - на себя посмотрите, химики... :au:

Ага. Тебе свойственно использовать форум для невразумительного шлака, словесного поноса и выкладывания всякого УГ.

Ссылка на комментарий

Ото-ж, да! Главное - оставить за собой Последнее Слово!  :lol:

Мля - а где в моей фразе это сказано? Что это мне главное, что именно последнее слово? Что за предвзятый бред ? Он же внутри вас рождается, а не во мне ! А виноватым вы меня делаете - понимаете? Без причин! Я просто высказал то, что наболело - один раз,- не имею право? При том в ответ на ваш ...юмор и на ваши обвинения - заметьте, в ответ ! 

Ага. Тебе свойственно использовать форум для невразумительного шлака, словесного поноса и выкладывания всякого УГ.

Лживые обвинения, - а на себя посмотрите сначала!

Короче, ребята - дело в вас, - НЕ ПОРТИТЕ ФОРУМ ВСЯКОЙ ВАШЕЙ ЗЛОБНОЙ ХРЕНЬЮ, оставляйте её в себе. Потому что во мне этой вашей грязи нет ! и вашей грязи мне не надо! и никому не надо.

Ссылка на комментарий

Лживые обвинения, - а на себя посмотрите сначала!

 

 

Да ладно, забей!

Просто ты, серьёзно - берега потерял с этой твоей зазнобой.

Сериал получился откровенно уёбищным, ты просто всех заебал этим долбанным сериалом!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы преувеличиваете, что я всем надоел с этим сериалом. И причина, уверен, не в этом - и вы с этим согласитесь, подумав немного. Предложите сериал лучше. 

А тонкий, деликатный, лёгкий юмор вполне себе нормально смотрится на фоне всего тут происходящего, мне он нравится.


Забить всегда успею. Просто это не поможет - 1, 2- нормальные темы тут не хотят обсуждать...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 Я просто высказал то, что наболело - один раз,- не имею право? При том в ответ на ваш ...юмор 

А при тебе уже что, и пошутить нельзя ? Хоббит ,если люди смеются ,то это не всегда связано с тобой. 

Ссылка на комментарий

А при тебе уже что, и пошутить нельзя ? Хоббит ,если люди смеются ,то это не всегда связано с тобой. 

А можно как-нибудь это в форму облачить, которая со мной не связана? Хотя бы как-то.

Ссылка на комментарий

А можно как-нибудь это в форму облачить, которая со мной не связана? Хотя бы как-то.

 

Неприкасаемый чтоль? 

 

 

А при тебе уже что, и пошутить нельзя ? Хоббит ,если люди смеются ,то это не всегда связано с тобой. 

 

Не всегда... но часто...

 

Назвался клоуном - полезай на арену.

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

А можно как-нибудь это в форму облачить, которая со мной не связана? Хотя бы как-то.

А ты что,сильно боишься смеха над собой ? Мне вот например плевать если кто-то будет про меня шутить. Я и сам про себя могу поюморить. Что такого-то ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...