Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я однажды ехала в поезде в плацкартном вагоне с цыганками, так там такие дамы были, все пальцы в золоте и брильянтах, все зубы в золоте, очень сдержанно общались, никаких "дай погадаю" и т.д. Проводник на перекуре шепнул, откуда такое богатство...:du:

9 минут назад, Митя сказал:

А мне запала в память картина, как ребёнок лет четырёх угощает мать сигаретой...

Вообще, интересный и самобытный народ - у них многому можно поучиться.

 

 

 

 

 

Чему поучиться?

История N 2:ag: Пошли с соседкой из общаги в общую баню мыцца, в раздевалке, когда собирались уходить, ко мне пристала одна цыганка с просьбой продать ей лайкровые колготки, которые я уже на себя напялила...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Я однажды ехала в поезде в плацкартном вагоне с цыганками, так там такие дамы были, все пальцы в золоте и брильянтах, все зубы в золоте, очень сдержанно общались, никаких "дай погадаю" и т.д. Проводник на перекуре шепнул, откуда такое богатство...:du:

Чему поучиться?

История N 2:ag: Пошли с соседкой из общаги в общую баню мыцца, в раздевалке, когда уже собирались уходить, ко мне пристала одна цыганка с просьбой продать ей лайкровые колготки, которые я уже на себя напялила...:ag:

Жизнестойкости хотя бы. Или способности сохранять национальную идентичность, воспринимая условия внешнего окружения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Жизнестойкости хотя бы. Или способности сохранять национальную идентичность, воспринимая условия внешнего окружения.

Да не дай бог! Как вспомню, как они в 90 годы зимой в каких-то зипунах и в куче юбок сидели на асфальте с грудными детьми и просили милостыню, мне плохо становится!:at:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да не дай бог! Как вспомню, как они в 90 годы зимой в каких-то зипунах и в куче юбок сидели на асфальте с грудными детьми и просили милостыню, мне плохо становится!:at:

Ну да. Европеец вымрет, а цыгане и индейцы - останутся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Ну да. Европеец вымрет, а цыгане и индейцы - останутся.

 

Цыганские дети очень здоровые по сравнению с европейцами и даже татарами. Простуды, гриппы, ангины ... им не известны. Все очень хорошо развиты физически, очень гибкие: любой цыганский ребенок выполнит сложную иоговскую асану без  обучения, тогда как русскому понадобится несколько лет (возможно вся жизнь) на изучение и подготовку сухожилий. "жениху 11-13 лет, невесте 18-22." про такую разницу не слышал, хотя да детей женят рано по решению родителей. Русскому мальчику дружить с цыганской девочкой  категорически запрещено ( травмоопасность гарантирована).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Metilen сказал:

 

Цыганские дети очень здоровые по сравнению с европейцами и даже татарами. Простуды, гриппы, ангины ... им не известны. Все очень хорошо развиты физически, очень гибкие: любой цыганский ребенок выполнит сложную иоговскую асану без  обучения, тогда как русскому понадобится несколько лет (возможно вся жизнь) на изучение и подготовку сухожилий. "жениху 11-13 лет, невесте 18-22." про такую разницу не слышал, хотя да детей женят рано по решению родителей. Русскому мальчику дружить с цыганской девочкой  категорически запрещено ( травмоопасность гарантирована).

Я в аптеке видел красивых цыганок, без усов, но такие в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Metilen сказал:

 

Цыганские дети очень здоровые по сравнению с европейцами и даже татарами. Простуды, гриппы, ангины ... им не известны. Все очень хорошо развиты физически, очень гибкие: любой цыганский ребенок выполнит сложную иоговскую асану без  обучения, тогда как русскому понадобится несколько лет (возможно вся жизнь) на изучение и подготовку сухожилий. "жениху 11-13 лет, невесте 18-22." про такую разницу не слышал, хотя да детей женят рано по решению родителей. Русскому мальчику дружить с цыганской девочкой  категорически запрещено ( травмоопасность гарантирована).

Я лежала в стационаре в одной палате с такой великовозрастной супругой...Она мне все рассказала, в каком возрасте сама вышла замуж, а в каком ее сестры и подруги...А под конец лечения вытащила из огромного чувала пятиметровую тюль из органзы и предложила купить у нее, ну совсем-совсем даром, в обмен на мое золотое кольцо весом в 5 граммов...:ag:

Я отказалась, и от греха подальше, во избежание всяких проблем, в тот же вечер сняла его с себя и отдала мужу, пришедшему меня проведать...:ds:

Ссылка на комментарий

:al:ОнЕ же гипнотизировать умеют, вроде, и очень даже неплохо...

Знакомую на автовокзале в буквальном смысле оставили без копейки, она своими руками им отдала все деньги из кошелька и серьги из ушей вытащила...(((

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Митя сказал:

Я в аптеке видел красивых цыганок, без усов, но такие в меньшинстве.

Так это, депиляционный крем копейки стоит, неужто еще остались усатые дамы?...:ag: Сейчас, по-моему, даже небритые ноги страшный моветон для женщины, а уж усы так вообще пережиток прошлого...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Так это, депиляционный крем копейки стоит, неужто еще остались усатые дамы?...:ag: Сейчас, по-моему, даже небритые ноги страшный моветон для женщины, а уж усы так вообще пережиток прошлого...

Ну усы, допустим, можно и убрать. Но ведь не только отсутствие усов делает девушку красивой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...