Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 часов назад, Nil admirari сказал:

QZt62mO-gDI.jpg

Только они не космонавты.

Хотя если на крупных кораблях устраивают некое подобие ОМОНа, то возможно и на космолетах будет свой. Но пока такого нет.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Максим0 сказал:

Эххх ... по советким планам пять лет назад там должна была появится первая колонния. А нынче КНР без отставания от плана запиливает сверхтяжёлый  Великий Поход 9, и планирует их регулярные пуски с 2030 года.

Колонии, космонаУты, марсиЯне....Вот так притащите из космоса какой-нибудь штамм смертельный и все, ку-ку Гриня...:ag:

Ржу, не могу...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Колонии, космонаУты, марсиЯне....Вот так притащите из космоса какой-нибудь штамм смертельный и все, ку-ку Гриня...:ag:

Ржу, не могу...

 

А может в этом и состоит космическая роль плесени на поверхности планеты в зоне Златовласки звезды спектрального класса G2V? Быть субстратом для распространения Штамма? 

 

P.S. Сейчас набигуд патриоты и горячо меня поддержат - "Точно-точно! Житья уже нет от этих штаммов, айсбергов, лоцманов и боцманов!" 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инфинити сказал:

Колонии, космонаУты, марсиЯне....Вот так притащите из космоса какой-нибудь штамм смертельный и все, ку-ку Гриня...:ag:

Ржу, не могу...

Марсианские метеориты регулярно падают на Землю, так что всё что было способно заразить уже давно заразило... Это касается по-сути всей Солнечной Системы - не будет новых болезней в процессе её колонизации. А вот за пределами Солнечной Системы в принципе можно и погибель для всей земной Биосферы подцепить.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Максим0 сказал:

А вот за пределами Солнечной Системы в принципе можно и погибель для всей земной Биосферы подцепить.

Хоть и намного меньшей вероятностью, но уже могло занести и межзёздную заразу: Оумуамуа. А сколько таких пролетает через Солнечную систему, только незамеченных?

К тому же когда нибудь, но землянам придётся и за пределы Солнечной полететь - Солнце не вечное. Иначе - 100% гибель земной жизни лишь вопрос нескольких жалких миллиардов лет.

 

8 минут назад, dmr сказал:

Что это? Подушка?)) 

Если вы радиогубитель радиолюбитель, то догадаетесь. :ae:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...