Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Ну да, одно дело, когда женщина выходит замуж, не желая того, например в мусульманских странах или по расчету, а вот что движет несчастными мужиками, их то кто заставляет насильно жениться???)))

Ложные ожидания.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вот я про что вам и говорю, если это ЛЮБОВЬ, люди сьезжаются незамедлительно, а не ходят друг к другу в гости!

Сто пудов с Вами согласен. 

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Ложные ожидания.

Это какие, например? Вы же прежде чем отвести избранницу в ЗАГС, живете с ней гражданским браком, и видите все отрицательные моменты?

1 минуту назад, Metilen сказал:

Сто пудов с Вами согласен. 

А чо не женимся тогда???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Qlibinglazz сказал:

ГДЕ КАРТИНКИ?

Ветка в тестовом режиме, дождитесь, пожалуйста, завершения сканирования и проверки.)))

1 минуту назад, Metilen сказал:

 Еще немного отдохну и сразу в загс.

Да-да..:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Это какие, например? Вы же прежде чем отвести избранницу в ЗАГС, живете с ней гражданским браком, и видите все отрицательные моменты?

...

У меня - никаких.

Ссылка на комментарий

Слишком легко мужики в этой жизни решают свои семейные проблемы, сначала женятся на "неоправдавших ожидания",  потом заделывают им детей косой десяток, а затем сваливают в неизвестном направлении от лени и бессилия преодолевать внезапно навалившиеся трудности...:rolleyes: Моя бы воля, я всем мужикам выдавала квоту на детей, не можешь их обеспечивать и воспитывать, иди лесом, дорогой товарищ..:arrr:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...