Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

список прекурсоров


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заказывал некоторые вещества с русхима - прислали. Сейчас хотел зарегаться на вектон.ру

там требуют для регистрации физ. лица ИНН номер/серию паспорта, кто знаком с этим магазином?

 

У меня вопросы:

1. Если я введу свои паспортные данные и ИНН, мне могут соляную, серную кислоты и марганцовку продать?

2. Ко мне что, с проверкой домой могут придти какие-нибудь органы?

Ссылка на комментарий

Заказывал некоторые вещества с русхима - прислали. Сейчас хотел зарегаться на вектон.ру

там требуют для регистрации физ. лица ИНН номер/серию паспорта, кто знаком с этим магазином?

 

У меня вопросы:

1. Если я введу свои паспортные данные и ИНН, мне могут соляную, серную кислоты и марганцовку продать?

2. Ко мне что, с проверкой домой могут придти какие-нибудь органы?

А почему-бы нет?

Ссылка на комментарий

На самом деле наличие юридического лица не дает право на оборот прекурсоров. Для этого необходимо получение лицензии.

В Украине требование паспортных данных и ИНН являются не законными....просто товар должен отпускаться по паспорту, а это можно осуществить только имея ксерокопию этого документа. Ничего страшного в этой процедуре нет...законы у нас такие )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ужас!! что уже и уксусная кислота под запретом?

 

По содержанию уксусной кислоты уксусная эссенция для розничной торговли должна выпускаться концентрацией не более 81 %: 70+1 % или 80+1 %. Ее качество нормирует ГОСТ 6968-76. То есть НЕ МЕНЕЕ 70 и 80 соотв.

Следовательно, дурацкий список ставит вне "закона" промышленно выпускаемые эссенции, а также огромное их количество, которое скопилось на складах и до сих пор не реализовано.

Да по сообщениям видно, что кое-где её уже нет в продаже. Перестраховываются продавцы, "как бы чего не вышло".

Видимо, следует ожидать появления в продаже "новых" эссенций, с меньшей концентрацией и более высокой ценой.

 

 

P.S. Я смотрю, у пукина действительно "хорошая" подляна получилась... чувствуется почерк профессионала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...