Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Образ - на самом деле, вопрос привычки. Вот что реально задалбывает, так это слежение за IP участника форума. Типа, если я отправил сообщение из дома, то на работе (с другого IP) я уже должен залогиниться по-новой. И это сразу убивает автоматический вход на форум с моего домашнего компьютера: придется вводить логин и пароль. А раньше не было этих удручающих прибамбасов.

Ссылка на комментарий

Уважаеный XuMuK,

 

Если это не очень трудно осуществить, то было бы очень хорошо если в редеактор сообщений был бы интегрирован детранслитератор. Не всегда клавиатура с русским раскладом под рукой, а на лаптопах как правило только американский расклад. Да и как я знаю, далеко не все владеют двумя раскладами на уровне автоматизма. Подумайте, может разумно встроить простенький детранслитератор?

Ссылка на комментарий

А только у меня новый интерфейс стал загружаться раза в 3-4 дольше, чем старый? И вроде с оперы на сайте поисковик не работает (

К сожалению, думаю, так у всех (и у меня в том числе). Причина этому, как сказал XuMuK - сервер, на котором расположен сайт и форум

Ссылка на комментарий

Есть идея сделать ревизию и очистить списки тем форумов от риторических и прочих шибко мудрёных вопросов. Если тема через год (или полгода?) имеет 0 ответов (автодиалоги подателя темы не в счёт) - она может быть удалена!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...