Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Где купить химреактивы в Москве


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ООО "Центр НП" занимается комплектацией лабораторий химической посудой, приборами и реактивами.

 

С нашей номенклатурой Вы можете ознакомится на сайте: www.centr-np.ru

 

Мы находимся в Москве, можем высылать грузы Автотрейдингом в регионы.

Оплата через любой сбербанк по квитанции.

 

У вас Щавелевая кислота стоит 470 рублей :bg: А в русхиме стоит всего 120 рублей.

тут как бы без вариантов, если только подожмет и чего-то нету то да, а так, наценка дикая :bg:

Изменено пользователем Сканда
Ссылка на комментарий

Собственно сабж.

Посоветуйте где в Москве можно купить в розницу и мелким оптом за нал химреактивы.

Конкретно сейчас интересует ADP и KDP, но вообще много чего надо бывает.

 

Если топик открыл не в том разделе - извините и прошу перенести в соотв.

 

С уважением.

 

Собствено вот для чего хочу затариться:

http://www.youtube.com/watch?v=l_USYub3djY

Буду пробовать вырастить что-то похожее ;-)

 

 

Почему так сложно? Набираем "калий фосфорнокислый" в Яндекс Маркете.... Получите в ассортименте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Мы в свою лабораторию последний раз реактивы брали в Техногаранте, недорого, можно оптом взять

Не нашел ни одного реактива на сайте. Ни каталога, ни тем более цен. Более того, контора торгует б/у оборудованием (есть соответствующий раздел в каталоге), что не прибавляет ей кармы улучшает ее репутацию...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не нашел ни одного реактива на сайте. Ни каталога, ни тем более цен. Более того, контора торгует б/у оборудованием (есть соответствующий раздел в каталоге), что не прибавляет ей кармы улучшает ее репутацию...

 

Плохо смотрели :)http://tehnogarant.r...gue_l/exp.shtml видите, в самом конце списка химические реактивы и химическая посуда?) а про каталог я и не говорила. Мы звонили и спрашивали, было это в чуть больше года назад приблизительно. А то что компания специализируется на лабораторном оборудовании, вовсе не значит, что там нет химреактивов :) Впредь, внимательнее будьте )))) Не в обиду сказано ))

Изменено пользователем Nastya_D
Ссылка на комментарий

Дык а как выбирать через ваш сайт необходимые мне реактивы то? Есть сайты, специализирующиеся именно на реактивах, у них есть хотя бы примерный но каталог,а у некоторых даже прайс. А то как указаны химические реактивы на том сайте - это говорит лишь о том,что поставка реактивов является вспомогательной функцией к основному ассортименту (оборудованию), и как следствие это намекает на высокие цены и не качественный товар. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Химиком не являюсь, решил немного поделать химические опыты.

Скажите, продадут ли что-то человеку с улицы в магазине хим. реактивов, как объяснить зачем мне это надо?

Хотелось бы купить хотя бы посуду.

И желательно конц. серную к-ту, т.к. выпаривать электролит очень не хочется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...