Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Последний звонок...


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх а мне еще 3 года до выпуска ac.gif

Наслаждайтесь школьной жизнью ab.gif . Я раньше тоже думал поскорей бы закончить, но только в 9 классе (т.е. сейчас )понял только на последнем звонке, насколько трудно раставаться с теми, кто уходит после 9-го, кто прожил с тобой все 9 лет. Ну а в 11 уже еще труднее будет - со школой раставаться. Сейчас бы я с удовольствием вернулся на год или два назад...

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь школьной жизнью ab.gif . Я раньше тоже думал поскорей бы закончить, но только в 9 классе (т.е. сейчас )понял только на последнем звонке, насколько трудно раставаться с теми, кто уходит после 9-го, кто прожил с тобой все 9 лет. Ну а в 11 уже еще труднее будет - со школой раставаться. Сейчас бы я с удовольствием вернулся на год или два назад...

Это верно подмечено.

Потом ещё как будешь вспоминать школу во время первой сессии :lol:

Ссылка на комментарий

Наслаждайтесь школьной жизнью ab.gif . Я раньше тоже думал поскорей бы закончить, но только в 9 классе (т.е. сейчас )понял только на последнем звонке, насколько трудно раставаться с теми, кто уходит после 9-го, кто прожил с тобой все 9 лет. Ну а в 11 уже еще труднее будет - со школой раставаться. Сейчас бы я с удовольствием вернулся на год или два назад...

обсолютно с тобой согласна))) мне запомнился скорей свои 9 класс, чем 10,11 с которым тоже уже попрощались

Ссылка на комментарий

Ну как сказать... У нас даже троечники на 5 написали... Хотя мы мат класс и наша тройка в общеобразовательном далеко не тройка.

И я был в 8-9 в матклассе.По алгебре 3/4 стоит.За экзамен-отлично.Видите, как бывает

 

Вы все так к школе привязаны, что просто не верится....Я даже и не представляю, как ее можно любить! Я, наверное, какая-то неправильная!

Всё нормально,это школы бывают "неправильные".Поэтому,я уже третий год учусь не в школе.

Ссылка на комментарий

 

Всё нормально,это школы бывают "неправильные".Поэтому,я уже третий год учусь не в школе.

Уже закончили? Или учитесь дома? Я вот экстерном дернула школьную программу за 9 классов....а сейчас дома учусь...

Ссылка на комментарий

Вы все так к школе привязаны, что просто не верится....Я даже и не представляю, как ее можно любить! Я, наверное, какая-то неправильная!

 

 

 

Всё нормально,это школы бывают "неправильные".

да, все зависит от школы, я думаю! мы вот с друзьями ОЧЕНЬ любим в школу ходить, даже когда температура 39 - все равно на уроки идем...и дело не в том, что так уж учиться любим, боже упаси!!!

а не любят школу в основном из-за уроков, мне кажется...но лично для меня это не самое главное в школе (хотя необходимость образования никто не отрицает ;) )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...