Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Последний звонок...


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Алгебру мы сдаем 28 мая, русский-2 июня, биологию- 5 июня, химию- 14 июня. Я говорю об экзаменах ГИА в 9 классе.... Ох,как мне страшно, народ!!!!!!! А последний звонок 25 мая....

Sanyok112, какие еще экзамены помимо обязательных сдаете? А последний звонок у вас рановато, правда.....

Ссылка на комментарий

У меня в школе последний звонок 25 мая будет. Всё равно пойду, хоть уже и студент :cv: .

Всех поздравляю с прошедшим или уже наступившим последним звонком! :lol:

Желаю всем удачно сдать ГИА, ну, и это чудо под названием "Единый ГЭ" (в таком произношении я выражаю всё, что думаю об этом экзамене :lol:).

Ссылка на комментарий

Сдаю химию и физику. :).

Taty, вы в 10-ый идете? и много ли из класса уходит?

Я иду в 10 класс, но уже в другую школу. Там уровень знаний повыше. А из класса уходит больше десяти человек....Sanyok112, Вы в форме ГИА сдаете или в традиционке? У вас сколько уходит?

 

Ну, собственно говоря, у нас экзамены в таком порядке:

 

1. Математика (28 мая)

2. Русский язык (2 июня)

3. Физика (5 июня)

4. Химия (9 июня)

А у нас перенесли химию.... с 14 июня на 9. Косяк!

Ссылка на комментарий

Спасибо!:)

У меня самое главное направление - алгебра, русский. А физика- рефератом, химия - автоматом

Спасибо, Homka! Sanyok112, а почему автоматом? Олимпиадник? А по физике какая тема, если не секрет? Просто праздное любопытство...

Ссылка на комментарий

Спасибо!:)

У меня самое главное направление - алгебра, русский. А физика- рефератом, химия - автоматом

 

Если бы у нас можно было физику рефератом сдать, я бы тоже ее выбрал. А так реферат по обществу...

ps у нас тоже первый экзамен 28 - алгебра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...