Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

кадмий


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет.Я незнаю по какому методу лучше действовать...

смешно ,нее.. там мужик серьезный и сам меня прикончит,'Химик 1996' ну у вас сколько он стоит сплав розе

 

кто ни будь скажет а сплав гарте где можно купить? и может ли он продаваться?

Ссылка на комментарий

смешно ,нее.. там мужик серьезный и сам меня прикончит,'Химик 1996' ну у вас сколько он стоит сплав розе

 

кто ни будь скажет а сплав гарте где можно купить? и может ли он продаваться?

Сплав Гарте наверное там же можно купить,хотя врядли он будет продаваться,незнаю...А вот насчёт стоимости,я его давно покупал и при этом сорвал ценник :lol: (цену уже не помню :lol: ) Я же говорю всё зависит от того где ты жывёшь если в Украине да и в самой столице,и ещё в Соломянском р-не,то тебе крупно повезло!!! :ag:

Ссылка на комментарий

Сплав Гарте наверное там же можно купить,хотя врядли он будет продаваться,незнаю...А вот насчёт стоимости,я его давно покупал и при этом сорвал ценник :lol: (цену уже не помню :lol: ) Я же говорю всё зависит от того где ты жывёшь если в Украине да и в самой столице,и ещё в Соломянском р-не,то тебе крупно повезло!!! :ag:

нее я из россии

Ссылка на комментарий

Блин!!!У меня сплав Розе не хочет растворяться в 10%-ой азотке!!! Можно ли использовать тех.солянку вместо азотки???

Ты что целым куском бросил?Нужно было измельчить.Или азотную чуть-чуть выпарить сначала.

Ссылка на комментарий

Еще один источник кадмия - старые щелочные кадмиево-никелевые аккумуляторы, например, КН-10 (29г пересчете на кадмий), КН-22 (63г).

Отрицательные электроды аккумулятора состоит стальной сетки, покрытой в разряженном состоянии Cd(OH)2 пополам с окислами железа и мет. железом.

Ссылка на комментарий

Лучше подогреть, будет быстрее, чем в солянке, и, кстати, оловянная кислота будет в осадке только при растворении в азотке.

Вау!!!Оловянная к-та!!! :w00t: Это интересно!!! Точно она а не гидроокись олова???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...