Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

НТВ


Salarimen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1) Дадите документальную ссылку где и когда М.Тэтчер такое говорила

Да, с этим туговато. Но что-то в этом есть.

2) Вы хотите обратно в "совок" с двумя кусочками мыла?

Конечно! Может я и не особо помню, но я смотрю на мнение тех, кто жил. Вменяемым людям хорошо жилось.

Когда я работал в депо, все разговоры там велись в основном про Те времена, отзывы самые положительные. Один сварщик недоволен наличием очереди за хлебом...

3) Давно ли были в Швеции?

В 2008 году. Целых трое суток.

Ссылка на комментарий

Леший, ндаа...Малоисчерпывающие ответы. Советую полагаться на собственный опыт и заявляя цитаты, уметь давать на них ссылки. Увидеите, пригодится. М.Тэтчер никогда ничего подобного не говорила. В Швеции тот процесс который Вы подразумевали не от лени :):):) Ну,а про коммунизм ... Ну что же здесь сказать - У Ваших коллег есть все возможности вернутся туда иммигировав например в С. Корею :) Удачи:)

Ссылка на комментарий
.Тэтчер никогда ничего подобного не говорила

Догадываюсь. Это я так привел, для примера откуда ноги растут.

В Швеции тот процесс который Вы подразумевали не от лени

Не только. Не надо выращивать много детей для обеспечения собственной старости. И квартиры нельзя наследовать, только покупать и только в кредит... Не от того ли?

иммигировав например в С. Корею

Так ли Там все плохо было? В масштабах отдельно взятой большой страны коммунизм проще построить, чем в маленькой. Кстати, не так давно детей из московского дома пионеров возили в КНДР - там дом пионеров круче оказался.

Всякие куда-то устремленные молодые люди со своими "горящими глазами" были недовольны при совке. Не умеют они с нормальными людьми жить.

Ссылка на комментарий

Леший, По поводу М.Тэтчер:) Так ноги не оттуда и растут... Так и осталось неясным зачем так наговаривать на уважаемую и мудрую даму? Интернет все-таки знаете....

По поводу Швеции - бред, бред, и еще раз бред...:):):) И не оттого.. Это уж точно. Трех дней в Швеции явно мало чтобы не без переводчика и лично изнутри узнать эту страну :)( простите за откровенность)

По поводу КНДР - я все уже сказал...

Ссылка на комментарий

Может я и не особо помню, но я смотрю на мнение тех, кто жил. Вменяемым людям хорошо жилось.

Когда я работал в депо, все разговоры там велись в основном про Те времена, отзывы самые положительные. Один сварщик недоволен наличием очереди за хлебом...

 

А стоит ли доверять мнею "тех, кто жил"? Они не говорили?: "Раньше и трава была зеленее, и небо голубее, и рыба в речке была". "Хорошо жилось" не "вменяемым людям" а "особам приближенным к императору".

Я, лично, вспоминаю очереди за всем, пустые прилавки, поездки в Москву за едой и талоны.

ДА, было и хорошее. Но, как правило, не для всех.

"От каждого по способностям, каждому по тарифной ставке".

Ссылка на комментарий

Самое главное, что Солнце ярче светило - наукой доказано.

Если серьезно, то лучше было здравоохранение. Документалист М.Мур в своем фильме "Здравозахоронение" показывает, что одна из лучших систем здравоохранения - на Кубе. А самая худшая - в Америке.

Ссылка на комментарий

Да чего вы спорите? Леший, он же из леса! Я думаю передачи снимают в первую очередь для тех кто смотрит. Правда она тоже разная бывает. Бывает полуправда, бывает горькая и.т.д. Также как и ложь. Смысл в том обьективно или нет освещаются события. Вот Леший, например, мыслит субьективно. Он думает, что так хорошо, другой что эдак. А истина где то рядом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...