Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да в Ростовский)))просто мне ближе всего туда, да и родственники там живут)) проходной 240-250.. а на стоматологическом факультете вообще 50 мест всего и 5 бюджетных.. это нереально. Ректор говорил, что на этот факультет на бюджет поступил мальчик с баллом 276 и с направлением! Короче говоря у нас в Ростов не так то просто поступить.. ну у меня 274, надеюсь я хоть на коммерцию пробьюсь =D

да... всего один студент на бюджете и тот с целевым...

удачи :)

 

XuMuK: Сервис ЕГЭ-2011

Ссылка на комментарий

вот именно, что никто не знает))) ух ты, спасибо за ссылочку :ay::)

 

я не знаю, является ли этот рейтингом показателем реального уровня обучения в нашем институте...сомнения мои вызваны тем, что нам все время ставят в пример Томский (сибирский государственный) университет со словами: "до их уровня тебе (мне, вам, нам) далеко"...Разумеется, после этого будешь сомневаться, действительно ли мы занимаем хотя бы 7-9 место (а Томск вообще на 5 месте).

Будем надеяться, что все-таки рейтинг - это показатель

 

76 по химии! позор!

 

а кому был адресован этот пост?

 

лучше удалю свой комментарий, итак всё понятно

 

а что понятно?

Ссылка на комментарий

да... всего один студент на бюджете и тот с целевым...

удачи :)

спасибо :) она мне нужна :)

 

мне.. это у меня 76...

ну почему же позор? по моему это довольно хороший результат :)

 

я не знаю, является ли этот рейтингом показателем реального уровня обучения в нашем институте...сомнения мои вызваны тем, что нам все время ставят в пример Томский (сибирский государственный) университет со словами: "до их уровня тебе (мне, вам, нам) далеко"...Разумеется, после этого будешь сомневаться, действительно ли мы занимаем хотя бы 7-9 место (а Томск вообще на 5 месте).

Будем надеяться, что все-таки рейтинг - это показатель

вот оно как.. ну, будем надеяться=))

Ссылка на комментарий

пипец полный, по русскому 76,по химии 98!!!

придется идти на апелляцию по химии,они одну реакцию в с2 не засчитали,принесу им Рипана и Читяну:ay:.

В сумме 265 получилось.

 

Ну вы подали все-таки на апелляцию или нет?

Ссылка на комментарий
Ну вы подали все-таки на апелляцию или нет?

Дата официальной публикации - 14 июня,конф. ком. работает 15,16. То есть завтра пойду.

Изменено пользователем Константин Д
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...