Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Смотрю на фото девушки, которая закрыла соски смайликами и написала: «под ними самое интересное». Милая, ну я очень сомневаюсь, что у тебя там под смайликами курс доллара на месяц вперед.

10 часов назад, yatcheh сказал:

Основной закон химии:
«Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная».
 

Это кстати конкретная засада. Это не закон, это проблема

И самое ужасное что это касается не только колбы

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Давным-давно, когда я был обычным советским ребенком, когда соседи могли запросто прийти друг к другу в гости, и даже попросить взаймы утюг... Мама одолжила соседке напротив утюг, и несколько позже, сказала мне пойти попросить утюг обратно. Был обычный жаркий летний день, и я , как и все пацаны ходил в одних шортиках, без майки и рубашки. Потому что лето в Узбекистане действительно жаркое. И вот я взял у соседки наш утюг, который выглядел абсолютно холодным, и сверкал приятным блеском холодной подошвы утюга. И мне так сильно захотелось почувствовать этот холод на своем теле. И я недолго думая, прижал утюг к груди. Было очень и очень больно. Потому что соседка , как оказалось только закончила глажку. И сказать, что утюг был горячий, это вообще ничего не сказать....   Боясь показать маме обожженную грудь, я быстро занёс утюг домой, и выбежав во двор, из поливочного крана, стал обливать свой ожог ... Но жжение не прекращалось, и начало волдыриться.

Испугавшись последствий, я всё же решился пойти к маме. И получив кучу "нареканий" об моих умственных способностях, был усажен на стул, и обсыпан(не весь, а только ожог) стрептоцидом. Памятный орден над левым соском даже сейчас, через примерно сорок лет, можно разглядеть. 

Эххх, прекрасное советское детство. Где все это осталось ?

 

  • Like 1
  • Отлично! 1
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, dmr сказал:
  Показать содержимое

Давным-давно, когда я был обычным советским ребенком, когда соседи могли запросто прийти друг к другу в гости, и даже попросить взаймы утюг... Мама одолжила соседке напротив утюг, и несколько позже, сказала мне пойти попросить утюг обратно. Был обычный жаркий летний день, и я , как и все пацаны ходил в одних шортиках, без майки и рубашки. Потому что лето в Узбекистане действительно жаркое. И вот я взял у соседки наш утюг, который выглядел абсолютно холодным, и сверкал приятным блеском холодной подошвы утюга. И мне так сильно захотелось почувствовать этот холод на своем теле. И я недолго думая, прижал утюг к груди. Было очень и очень больно. Потому что соседка , как оказалось только закончила глажку. И сказать, что утюг был горячий, это вообще ничего не сказать....   Боясь показать маме обожженную грудь, я быстро занёс утюг домой, и выбежав во двор, из поливочного крана, стал обливать свой ожог ... Но жжение не прекращалось, и начало волдыриться.

Испугавшись последствий, я всё же решился пойти к маме. И получив кучу "нареканий" об моих умственных способностях, был усажен на стул, и обсыпан(не весь, а только ожог) стрептоцидом. Памятный орден над левым соском даже сейчас, через примерно сорок лет, можно разглядеть. 

Эххх, прекрасное советское детство. Где все это осталось ?

 

 

Вспоминается старый анекдот(C), про мужика с обожжёнными ушами. Врач его спрашивает- как, мол, так приключилось-то? А я, говорит - штаны гладил, а тут телефон зазвонил, и я к уху вместо трубки утюг приложил. А как - врач интересуется - другое-то ухо обжёг? Ну, говорит - должен же я был вызвать "скорую"...

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Может и не анекдот, но поржал сегодня с соседки. 
Оказывается, сегодня, 20 марта, ежегодный всемирный день без мяса. )))
На что её было указано, что я уже его отметил купатами на гриле, солёным салом, водкой и всякими солёностями. )))

До чего-же бывают бредовые "праздники". ?

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую — челюсть встанет на место.

 

 

 

 

Предлагаю открыть магазин женской одежды больших размеров и назвать его «Полная жопа»!

 

 

 

 

Вы очень хорошо выполняете работу, пора вам прибавить…

— Денег к зарплате?

— Нет, объема работы.

— Но ведь с ростом нагрузки качество работы падает.

— Тогда лишим премии.

 

 

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

 

 

Многих оппозиционеров возмущает не столько размер коррупции, сколько невозможность в ней участвовать.

 

 

Только люди раскупили весь сахар, а его снова завезли. Что, опять раскупать?

Правительство просто издевается над народом.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Можно легко представить себе школьника, который мечтает вырасти, выучиться и стать таким, как Илон Маск. А вот представить себе ребенка, который мечтает стать Дмитрием Рогозиным, когда вырастет, просто невозможно.

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...