Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня еду в маршрутке (миниавтобус).

Рядом стоит молодой мужчина, лет 35-45 - подтянутый, элегантный, представительный. В общем, первое впечатление - приятное. Минут десять с супругой по телефону разговаривал. Потом стоял с каким-то задумчиво-печальным взглядом. И вдруг водителю говорит томным голосом:

- Рыбка, останови за поворотом.

В салоне тишина. Водитель подавился сигаретой, которую до этого жевал (курить-то нельзя). Дикий хохот. Маршрутка довольно резко остановилась, и мужчина так просто не отделался - упал на меня.

Результат: у меня поцарапана рука его перстнем, в сумочке шоколадка "за моральный и не только ущерб", а у всех остальных приподнятое настроение с утра.

Ссылка на комментарий

Гораздо хуже бывает, когда ты вернулся из экспедиции, где приходилось запрягать упрямых и хитрых лошадей, уговаривая их соответствующим лексиконом. А привыкши к рации, при разговоре по телефону, любую фразу заканчивать словом - прием.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

По телефону да, Но привычка говорить тпру., когда хочешь кого-то остановить, или применить более крепкие выражения - выработанные, когда лошадь (заметьте - нарочно) наступила тебе кованным копытом на на ногу - это бывает уже не смешно.

Ссылка на комментарий

В аптеку вчера пошла за таблетками от мигрени. К очереди приползла, в глазах все темнеет... Пока отстояла очередь, забыла, зачем пришла. Далее диалог:

- Здравствуйте! Говорите.

Девушка, я Вас слушаю.

Девушка, Вам плохо?! Что с Вами?

- Дайте что-нибудь от склероза...- это я пролепетала уже заплетающимся языком. Ладно, меня за алкоголичку не приняли - отпоили водой и нужными таблетками.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
xxx: Есть такая черта мужского характера, которую ВСЕ женщины терпеть не могут. И это - безденежье.

yyy: Любая тварь, приученная к халяве, терпеть не может, когда халявы нет. Это и есть общая черта характера любой ленивой скотины. А безденежье и определённые женщины - лишь частный случай.

Что сказать... да все уже сказано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...