Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 26.06.2024 в 20:26, dmr сказал:

Ну посмотри панорамы на подлёте к Дубаи

Аравийские шейхи, между прочим, активно интересуются технологиями управления природой. Вот возьмут они, и в рамках столетия сделают себе саванны и леса на громадных площадях аравийских пустынь, как это было во времена Шумера. А Средняя Азия к тому времени от безхозяйственности окончательно превратится в череду оазисов по берегам Амударьи и Сырдарьи, а вокруг будут одни пустыни. Археологи очень долго не хотели даже пробовать копать Маргиану потому что в современности там нет значительных источников воды и это пустыня, в которой, казалось бы, люди жить никогда не могли, а в реальности, в древности это был процветающий регион. И вся Средняя Азия будет как Маргиана если не изменить методы хозяйствования.

В 26.06.2024 в 20:26, dmr сказал:

На месте расчет 

:lol:

Билет мне так не продадут.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 26.06.2024 в 13:14, dmr сказал:

IMG_20240626_130928_403.jpg

Против "сдувания" мышц человечество изобрело антитела к миостатину (bimagrumab). Один раз накачать, а потом ежемесячно инфузия "до гроба. Пока дорого, но наша (участников настоящего форума) задача наладить производства и демпинговать.

Ссылка на комментарий
В 26.06.2024 в 09:31, dmr сказал:

Сейчас для того, чтобы выделяться – достаточно просто не курить и читать книги.

А раньше? Попалось мне курьёзное:

Цитата

 

В Канавине, где я снимал жилье на лето, хозяин дома уважительно твердил:

— Серега у нас — интеллигент. Политуры и одеколона не употребляет. А только — белое, красное и пиво…

 

СЕРГЕЙ ДОВЛАТОВ

 

И думаешь: во, времена были, а? И их ещё застоем потом поименовали. Я-то, собственно, тоже из тех времен вспоминаю фрагменты, когда "кругом глухо": за книгами - в Москву ездили или в Ленинград, фильм какой - как дождь в засушливое лето, в какую компанию ни попадёшь - главное занятие - выпивка. А сейчас? Книги - почти все, о которых и мечтать тогда не мечтали. Фильмы - ёксель-моксель! Наверное, дело в работе. Мне пацаны досужие (вроде, шизум, только в реале) всё твердят: да любая работа есть - вон - 100 предлагают зам нач чего-то, препод патриотики - 60. Я им- так, а что ж сами не идёте-то? И они крутят, как шизума какая-нибудь: слов и экспрессии много - а сути нет. Пытался им объяснить: по мне - так должна быть возможность любой работы, любого занятия, которое по душе и на пользу людям и стране. Мне - так патриотику преподавать дико. Востребованность работы нужна, но... что бы для людей, что бы видно было реальное воплощение, созидательный процесс. Реальные, работающие материалы. 

 

В 27.06.2024 в 16:46, dmr сказал:

Шо це таке

Укол в вену раз в месяц - и можно сидючи, мышечную массу не терять, а жировые отложения (права при метаболизме диабета) вроде, как даже рассасываются

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Маразматические надписи (© "Крокодил") Часть 4.

 

"Хряк сдох, потому что хрячник перепил". (Из акта)

 

 "Бюро информации по трудоустройству населения приглашает на работу в Ошский отдел института "Киргиз промпроект" инженера-строителя на должность главного конструктора инженеров-строителей". (Газета "Ленинский путь", г. Ош)

 

 "За попытку совершения кражи задержан гр. Жулик" (Из акта)

 

 "Я докладывала, что за переездом выше к перегону проехал на коне запряженный в сани мужчина". (Из докладной)

Ссылка на комментарий

Не можешь быть хорошим примером — стань страшным предупреждением.

 

 

дзюдоист анатолий, просматривая камасутру, заметил, что из семдесят третьей позы очень легко переходить на болевой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...