Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Харе ныть..жизнь прекрасна....

Жизнь хороша, когда пьёшь неспеша ?

И семеро с "вёслами" и в зад и вперед... - но мы же этого, естественно , не помним.  :ds:

Разносторонняя ты наша!

Ссылка на комментарий
Жизнь хороша, когда пьёшь неспеша ?

И семеро с "вёслами" и в зад и вперед... - но мы же этого, естественно , не помним.  :ds:Разносторонняя ты наша!

В зад даешь ты...или сдаешь? Да же разницы...

Ссылка на комментарий
А ты никаких ещё таблеток не пьёшь, которые нельзя с алкоголем? А то ты быстро что-то пьянеешь... :au:

Ты меня контролировать пытаешься...хаха...не получится...фейс контроль не пройден...короче..отвали..

Ссылка на комментарий

Почему не пройден ? Я же тебе говорю - Красавица. Просто мне отлучиться надо, а ты так быстро в отрыв уходишь, что я даже боюсь тебя драгоценную оставить.

Ссылка на комментарий
Почему не пройден ? Я же тебе говорю - Красавица. Просто мне отлучиться надо, а ты так быстро в отрыв уходишь, что я даже боюсь тебя драгоценную оставить.

Отрыв, это когда пьешь в клубняке..и куришь химку..вот это отрыв..

Ссылка на комментарий

Отрыв, это когда пьешь в клубняке..и куришь химку..вот это отрыв..

Я в курсе - я же уже тебе говорил : и двое-трое негров потом вставляют так, что рвётся всё что можно и нельзя. Знаю весь ваш содом - в курсе, не удивишь...

Ссылка на комментарий
Я в курсе - я же уже тебе говорил : и двое-трое негров потом вставляют так, что рвётся всё что можно и нельзя. Знаю весь ваш содом - в курсе, не удивишь...

Знаешь, вот тогда с%$@ись далеко и надолго...знаток женских только тел..

Лучшие друзья девушек это пид@р@сы..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А как же морячки дальнего плавания, которые оплачивают праздник жизни?


...Этих морячков кто-то на другом далёком берегу принимает в свои жаркие скользкие объятия... в пьяном угаре праздности тела...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...