Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...у стойки бара все биксы текильные твои будут!  :cn:

Что такое "биксы"?  :ds:  ( Надеюсь, что вы уже на поправку пошли?)

Дело в том, что не со всеми я расстался из-за чувства эмоционального, интеллектуального или сексуального одиночества... Ладно, пойдём про Марс хоть почитаем...  :ds:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ладно, пойдём про Марс хоть почитаем...  :ds:

 

Не ходи, блять! Не ходи! Там - про звёзды, там таким как ты места нет.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

...Там - про звёзды, там таким как ты места нет.

Кто вам такой конченный бред подсказал ?

...Может вам там место - что-то не видел ничего от вас по звёздной теме,- ну-ка, покажите свою звёздную удаль ?  :lol:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Вы лечитесь или плюнули на температуру?!

 

Обул, ага - обул! Вы всё ещё пьёте коньяк по утрам? 

 

Пошёл в жопу. 

 

* "Пошёл" - это не глагол в прошедшем времени, а глагол в повелительном наклонении. Если кто не понял  :af:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Обул, ага - обул! ...

Я пытался перевести вашу агрессивность в человеческое русло. Но, естественно, что вам это невыгодно замечать. :al: И чем больше вы проявляете случаев агрессии, тем туже затягивается этот узел... :af:

Вы поймите - болячка возникла и как загружение вашей недогруженной психики, так и ваша агрессивность возникла от туда же. Надо психику загрузить чем-то полезным, а не разрушительным. Пока отпуск не кончился...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я пытался перевести вашу агрессивность в человеческое русло. Но, естественно, что вам это невыгодно замечать. :al: И чем больше вы проявляете случаев агрессии, тем туже затягивается этот узел... :af:

Вы поймите - болячка возникла и как загружение вашей недогруженной психики, так и ваша агрессивность возникла от туда же. Надо психику загрузить чем-то полезным, а не разрушительным. Пока отпуск не кончился...

 

Блять, ну ты в натуре - психоаналитик! Так и хочется тебя урыть! Да, да, да! Ломай меня, ломай здесь! Узел затягивается, я уже кушать не могу - как испытываю неприязнь к потерпевшему! Кто такой этот потерпевший? Никто не знает - кто такой этот потерпевший?

 

Ну и каша у тебя в мозгах, психо-АНАЛ-итик  :du:

Ссылка на комментарий

...Ну и каша у тебя в мозгах, психо-АНАЛ-итик  :du:

Главное, чтобы мозги были - тогда можно где-то покопаться. Сложнее гораздо, если мозгов нет. :) 

Ваша агрессия в мой адрес ничем не мотивирована - и ваша совесть это знает точно. Поэтому вы будете её, свою совесть бороть своей агрессивностью в мой адрес.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...