Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, это порода специальная. Американские генетики вывели: когда на стадо нападают хищники, "обморочные " козы становятся жертвами, а остальным удается спастись... Вот так вот - видео забавное, а судьба у козочек печальная(((

 

это миотония

Ссылка на комментарий

Вероятно они не коты, а кошки. :lol:

 

Почему то сразу в голову пришло вот это:

 

- В комнате сидело четыре кошки. Две кошки ушли. Сколько кошек осталось?

- Две.

- Нет.

- Почему? :blink:

- А сколько тогда?

- Три.

- Почему три?

- Одна вернулась.

 

:lol:

:ay: :D

Ссылка на комментарий

Вам, барышня, очевидно из ветеринарии и физиологии мало что известно. Этот прием нужен за тем же, зачем и лошади накладывают закрутку на верхнюю губу (или губовертку). Не сложно представить, что будет и с самим животным и лечащим его человеком, если его не усмирить и зафиксировать.

В данном случае это видео сделано ради "прикола",а не в ветеринарных целях. На видео это скорее издевательство. Так что давайте больше не будем затрагивать подобные темы,дабы тут не развелось руганий и тому подобных вещей.

 

Вероятно они не коты, а кошки. :lol:

 

Почему то сразу в голову пришло вот это:

 

- В комнате сидело четыре кошки. Две кошки ушли. Сколько кошек осталось?

- Две.

- Нет.

- Почему? :blink:

- А сколько тогда?

- Три.

- Почему три?

- Одна вернулась.

 

:lol:

Великолепно :D

Ссылка на комментарий

В данном случае это видео сделано ради "прикола",а не в ветеринарных целях. На видео это скорее издевательство. Так что давайте больше не будем затрагивать подобные темы,дабы тут не развелось руганий и тому подобных вещей.

 

 

 

 

 

Это Ваше мнение, о целях данной процедуры. Какие темы затрагивать (за исключением тех, что противоречат правилам форума) это дело не Ваше, и не мое. См. мой ответ на мнение пользователя "Вера Надежда Любовь", первое предложение.

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

Вам, барышня, очевидно из ветеринарии и физиологии мало что известно. Этот прием нужен за тем же, зачем и лошади накладывают закрутку на верхнюю губу (или губовертку). Не сложно представить, что будет и с самим животным и лечащим его человеком, если его не усмирить и зафиксировать.

Господин, я ничего не имею против ветеринаров,если они применяют этот способ в благих целях.Но я уверена,что 95% посмотревших это видео проводить такой же эксперемент со своими животными.Вот против чего я!

Ссылка на комментарий

Ну что, выбрали? Идем в ветеринары?

:D

Ну, не здесь же будем обсуждать такие проблемы.

Нет, так "лечить" кошечек я не хочу.В своих убеждениях я буду стоять до конца :)

Изменено пользователем надежда вера и любовь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...