Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В русском тоже 33.

Другое дело, что некоторые нехорошие люди вроде бы ещё в середине прошлого века задались целью нивелировать значимость буквы Ё... Но это уже ужасный оффтоп для данной темы.

Изменено пользователем Вася Химикат
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, в Русском языке 32 буквы, а у нас 33. Паштепа - паштет (по всей видимости домашнего приготовления). Паленка (наряду с горилкой) - самогон.

33, вы забыли Ёё (хотя у нас её часто опускают)

Ссылка на комментарий

В русском тоже 33.

Другое дело, что некоторые нехорошие люди вроде бы ещё в середине прошлого века задались целью нивелировать значимость буквы Ё... Но это уже ужасный оффтоп для данной темы.

A Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ь Ы Ъ Э Ю Я точно, 33, я как то считал , что их 32.

Ссылка на комментарий

Смешной и пошлый навалом ....

 

А вообще странно, нигде не видел столько обсуждений анекдотов. Обычно почитал, поржал, забыл. Это специфика химического мозга все подвергать анализу и раскладывать на компоненты?

Ссылка на комментарий

Смешной и пошлый навалом ....

 

А вообще странно, нигде не видел столько обсуждений анекдотов. Обычно почитал, поржал, забыл. Это специфика химического мозга все подвергать анализу и раскладывать на компоненты?

А Вы знаете, что-то в этом есть...

"Разъял я музыку как труп,

Поверил алгеброй гармонию"

Сальери точно был химиком - не зря эта любовь к ядам :bn:

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

А Вы знаете, что-то в этом есть...

Знаете, это наверное так.

У химика должен ИМХО быть аналитический склад ума, да не только химика, а где надо хорошо знать математику, и уметь ее применять,(т.е. умение просчитывать и анализировать)

Ссылка на комментарий

 

 

Это специфика химического мозга все подвергать анализу и раскладывать на компоненты?

 

 

Это "специфика мозга" любого нормального человека, особенно славянского роду, на мой взгляд.

 

 

Обычно почитал, поржал, забыл.

 

Ни в коем случае Вам не в укор, но, по-моему, это позиция людей сидящих в зале таких программ, как "Comedy club", например.

 

Комментировать первый абзац Вашего сообщения, за номером 557, не стану, да тут и комментарии излишни!

 

За отступление от темы, прошу прощения, но не "высказаться" не мог.

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

Смешной и пошлый навалом ....

 

А вообще странно, нигде не видел столько обсуждений анекдотов. Обычно почитал, поржал, забыл. Это специфика химического мозга все подвергать анализу и раскладывать на компоненты?

Это "специфика мозга" любого нормального человека, особенно славянского роду, на мой взгляд.

Дмитрий Л - а у Вас есть аусвайс славянина? Что-то подозрительно неаналитический ум прослеживается в Ваших постингах!

Аусвайс?!!:af:

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...