Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Где достать реактивы кроме аптеки и хоз. магазинов?


Met

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оксид кобальта есть, Отправляю по почте наложенным платежом (если вы не в Москве), о ценах и количестве уточняйте через личку, щас на память не скажу, в вторник гляну. Ну, я думаю, договориться можно, для братьев-химиков скидочку-то образуем ;) Ребятам отправлял реактивы - вроде всем понравилось (один косяк был с солью лития, но это не совсем моя вина). Так что - пишите, буду рад.

Так. насчет оксида кобальта. Пишите мне в аську: 564437713, или на ящик: Termoyad3000@mail.ru

о ценах и способе доставки договоримся, я думаю.

Ссылка на комментарий

Так. насчет оксида кобальта. Пишите мне в аську: 564437713, или на ящик: Termoyad3000@mail.ru

о ценах и способе доставки договоримся, я думаю.

В личку мне напишите, сейчас голова забита праздниками, не могу сказать ничего. в среду напишу цену, в наличие около 400-500 грамм. Высылаю по почте с наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

магазин для художников автомагазины стройки заводы склады у военных продмаги колхозы

Да, там продаются краски на основе оксидов свинца и железа, возможно, есть разбавленные кислоты (используются для создания гравюр).

Ссылка на комментарий

А чем Химлаборреактив стремные? Тем что поселились в броварах?

Тем,что продают они вроде только оптом...Да и ничего,на первый взгляд,свободно не купишь,кроме посуды и оборудованья...

 

Ещё там продаётся припой и иногда сплавы Вуда и Розе.

Да там вообще много чего есть...

 

Сложно все перечислить, лучше скажите что надо, посмотрю что есть.

В личку отправлю...

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь в Москве с молибдатом аммония (или натрия, или с молибденовой кислотой) не поможет ? В "Русхиме" есть, но килограмм - это слишком (и все ж реактив довольно дорогой), мне нужно-то граммов 50 максимум. А они (Русхим) развешивать не захотели, спрашивал. В Питере находил по 100 г, но они там, а я здесь... Чисто для садовоогородных целей, чистота не важна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...