Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Такая же ситуация. Мне надо физ, мат, рус.

Рус я плохо написал, теперь мат, которую я сразу надеялся на минимальные баллы (не многим больше 50) написать, придется писать огого как. Чтобэ 70 хотя бы было. А физику явно уж на высокие баллы писать придется. У меня в планах было набрать 230 - 250 баллов. Но теперь думаю как бы до 200 доползти.

Я в Вас верю,напишете и поступите :) Всё нормально будет :)

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация. Мне надо физ, мат, рус.

Рус я плохо написал, теперь мат, которую я сразу надеялся на минимальные баллы (не многим больше 50) написать, придется писать огого как. Чтобэ 70 хотя бы было. А физику явно уж на высокие баллы писать придется. У меня в планах было набрать 230 - 250 баллов. Но теперь думаю как бы до 200 доползти.

Зачем Вам так много предметов?ЕСли не секрет конечно :)

Ссылка на комментарий

Я в Вас верю,напишете и поступите :) Всё нормально будет :)

Ох, хотелось бы.

 

Зачем Вам так много предметов?ЕСли не секрет конечно :)

Я думал куда поступать. В мед или на физтех. Вот и выбрал столько. А сейчас уже решил куда поступать, а довесок прозапас сдаю)))

Ссылка на комментарий

Я думал куда поступать. В мед или на физтех. Вот и выбрал столько. А сейчас уже решил куда поступать, а довесок прозапас сдаю)))

Вы результаты свои по биологии знаете?

Ссылка на комментарий

Вы результаты свои по биологии знаете?

 

У нас вчера школа закрыта была, а телефона завуча у меня нет, а классная не дала его, поэтому только завтра.

А вы знаете??

Изменено пользователем Васяш
Ссылка на комментарий

У нас вчера школа закрыта была, а телефона завуча у меня нет, а классная не дала его, поэтому только завтра.

А вы знаете??

Нет, не знаю.А теперь то куда определились?В медицинский пойдете?

Ссылка на комментарий

Нет, не знаю.А теперь то куда определились?В медицинский пойдете?

 

Нет.На физтех. Точнее называется Институт ядерной энергетики и технической физики. Хочу на атомные станции, но т.к. много людей туда идут по целевому, то нужны высокие баллы, потому что бюджета для обычного набора остается очень мало. Если туда не возьмут, то буду пробовать на Ядерные реакторы. Там конкурс меньше, лекции примерно одинаковые, но физика на уровне классического университета. Как ни странно физика меня и привлекает. А если уж и туда не возьмут, то на Оптическую связь.

А вот дальше, если вообще никуда, то буду подавать в мед.

А Вы сами определились, куда поступать будете??

Ссылка на комментарий

Нет.На физтех. Точнее называется Институт ядерной энергетики и технической физики. Хочу на атомные станции, но т.к. много людей туда идут по целевому, то нужны высокие баллы, потому что бюджета для обычного набора остается очень мало. Если туда не возьмут, то буду пробовать на Ядерные реакторы. Там конкурс меньше, лекции примерно одинаковые, но физика на уровне классического университета. Как ни странно физика меня и привлекает. А если уж и туда не возьмут, то на Оптическую связь.

А вот дальше, если вообще никуда, то буду подавать в мед.

А Вы сами определились, куда поступать будете??

Так то да.Но я хочу увидеть свои баллы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...