Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если по подробнее?

Куда я хочу??

Если пройду на бюджет,то поеду в медицинский поступать.Если баллы маленькие останусь в своем городе, пойду на учителя по химии или по биологии.Причем последнее я не хочу :)

Ссылка на комментарий

Вот я посмеялся: у меня по Биологии 55 баллов из 100 :D Часть А:25 баллов,часть В:7 баллов,часть С:4 балла. Причем в С за одно задание дали аж 2 балла из 3! :D

Не знаю,как так получилось часть А написать,половины не знал,а правильно :D

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация. Мне надо физ, мат, рус.

Рус я плохо написал, теперь мат, которую я сразу надеялся на минимальные баллы (не многим больше 50) написать, придется писать огого как. Чтобэ 70 хотя бы было. А физику явно уж на высокие баллы писать придется. У меня в планах было набрать 230 - 250 баллов. Но теперь думаю как бы до 200 доползти.

С таким сетом предметов 200 - это уже совсем неплохо (математику и физику пишут с пиком на 60б). ну, а мне надо 140, так что могу не напрягаться уже =D

Ссылка на комментарий

С таким сетом предметов 200 - это уже совсем неплохо (математику и физику пишут с пиком на 60б). ну, а мне надо 140, так что могу не напрягаться уже =D

 

я походу налажал в С2. А так если С1,С3, то может и доползем до 60)))

Ссылка на комментарий

правильная B + c1 и c3 - это 70+

 

ОГО!!! а я в С2 только ответ неправильный написал. Может +1 дадут. В С4 1 случай накорябал, ответ более менее приятный получил, может еще +1. В С5 вроде что-то написал, возможно еще +1.))))) Как думаете, в таком случае до 80 реально???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...