Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну что, господа! кто как русскай сдал??

у меня тест для имбицилов попался, а часть С - дурацкая. Там диалог был. Проблем много, по всем написано с гулькин хрен. И аргументов нормальных не придумать (лично мне)

 

ну что, господа! кто как русскай сдал??

у меня тест для имбицилов попался, а часть С - дурацкая. Там диалог был. Проблем много, по всем написано с гулькин хрен. И аргументов нормальных не придумать (лично мне)

Ссылка на комментарий

Нет, на свете ничего хуже,чем ЕГЭ.Кажется, более или менее все знаешь, а когда на ЕГЭ приходишь, видишь А,В, С и понимаешь,что ты глубоко ошибался.

По мне, лучше бы ЕГЭ убрали, а дали хотя бы билеты поучить,чтобы знать,что тебя спросят.

Ссылка на комментарий

Нет, на свете ничего хуже,чем ЕГЭ.Кажется, более или менее все знаешь, а когда на ЕГЭ приходишь, видишь А,В, С и понимаешь,что ты глубоко ошибался.

По мне, лучше бы ЕГЭ убрали, а дали хотя бы билеты поучить,чтобы знать,что тебя спросят.

 

Я считаю что ЕГЭ - это хорошо. Не зная предмет полностью ЕГЭ сдать невозможно! Билеты могут прокатить.

http://www.prezidentpress.ru/news/zakon/1617-ege-otmenyat-no-iniciatory-ostalis-beznakazannymi.html тип ЕГЭ отменят

Ссылка на комментарий

Я считаю что ЕГЭ - это хорошо.

На вкус и цвет-товарищей нет :) :)

 

 

Скорее придет конец света, чем отменят ЕГЭ

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет-товарищей нет :) :)

 

 

верно подмечено.

Но если поразмышлять логически. ЕГЭ подразумевает полное знание всех областей предмета, как и экзамен. Но на экзамене ответ устный и не по всем темам, так что может прокатить неполное знание предмета. ИМХО

Ссылка на комментарий

верно подмечено.

Но если поразмышлять логически. ЕГЭ подразумевает полное знание всех областей предмета, как и экзамен. Но на экзамене ответ устный и не по всем темам, так что может прокатить неполное знание предмета. ИМХО

Тоже верно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...