Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

27 мая. Сдача ЕГЭ по биологии


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
да как 56%?????

12/30=0,4, т.е. 40%

Перевод в баллы егэ действует по другому принципу.Посмотрите выше ссылку,там есть для всех предметов.

Вот набрал кто-то 58 баллов по русскому.Сидит и радуется над калькулятором, что у него 97 баллов получается.А неетт:ae:.По таблицам только 88 выходит.

Ссылка на комментарий

Перевод в баллы егэ действует по другому принципу.Посмотрите выше ссылку,там есть для всех предметов.

Вот набрал кто-то 58 баллов по русскому.Сидит и радуется над калькулятором, что у него 97 баллов получается.А неетт:ae:.По таблицам только 88 выходит.

 

аа. все! врубился. но минималка все равно зависит от того как сдавать будут

Ссылка на комментарий

Перевод в баллы егэ действует по другому принципу.Посмотрите выше ссылку,там есть для всех предметов.

Вот набрал кто-то 58 баллов по русскому.Сидит и радуется над калькулятором, что у него 97 баллов получается.А неетт:ae:.По таблицам только 88 выходит.

Я вот, не поняла, это результаты прошлого года или этого ?

Ссылка на комментарий

Мне кажется,что баллы которые получают даются во второй колонке.

Вот с сайта егэ:

Тестовый балл – это окончательный балл, который получает участник ЕГЭ по результатам экзамена.

 

 

 

 

http://www1.ege.edu.ru/scaling

 

 

 

Изменено пользователем Константин Д
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...