Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

сульфат железа


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ухты хоть что-то угадала!

не додумала, хотя что-то читала в этом духе

 

спасибо , не знала

Я привел два вопроса, мне эти вопросы были заданы при поступлении в институт (я набрал на 0.5 бала ниже проходного, но мои ответы на зкзаменах понравились, нас таких было 10 на 2 места), мне сказали : ответишь - принят, я ответил, не такие они сложные (я когда поступал, у меня в школьный бал был всего 3.5). Учите теорию, а не распыляйтесь на арифметике.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Я привел два вопроса, мне эти вопросы были заданы при поступлении в институт (я набрал на 0.5 бала ниже проходного, но мои ответы на зкзаменах понравились, нас таких было 10 на 2 места), мне сказали : ответишь - принят, я ответил, не такие они сложные (я когда поступал, у меня в школьный бал был всего 3.5). Учите теорию, а не распыляйтесь на арифметике.

да, вы правы, теорию мне не мешает подучить. но все же одного без другого не бывает, мой одноклассник прекрасно знает теорию, но не может составить ни одного уравнения реакции, а значит и не может решать задачи

 

Вы не дура. Кто вам такое сказал?

мои решения говорят сами за себя

Ссылка на комментарий

А для того, чтобы составить уравнение реакции нужна арифметика? Значит ваш однокласник плохо знает теорию, раз не может составить ни одно уравнение реакции.

Ссылка на комментарий

А для того, чтобы составить уравнение реакции нужна арифметика? Значит ваш однокласник плохо знает теорию, раз не может составить ни одно уравнение реакции.

нее, это ходячий учебник

ну...

если без реакций

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...