Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю в больших объемах Нитроэтан и Бензальдегида


comadelow

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер, интересует покупка Нитроэтан и Бензальдегида, вопросы цены, транспортировки в регион, конфиденциальности заказа.

Вопросы дальнейшей работы и дополнительной платы обсуждаются лично.

Писать на почту: comadelow@gmail.com

Ссылка на комментарий

Очень настораживает пункт о "конфиденциальности заказа" при просьбе переправить неизвестно куда 2 прекурсора... Друг мой, сходите в химмаг с паспортом - и будет Вам счастье ;)

Ссылка на комментарий

скажите а зачем вам это? вам это не продадут ни на одном из форумов, не захоят сидеть за распространение даже если вы будете применять это не для наркоты(уж очень похоже) извените если чем обидел :unsure:

Ссылка на комментарий

У нас в городе,нет хорошего химмага,поэтому с паспортом идти не куда!

а по поводу, причины заказа и другие вопросы отвечу на мыло. В любом случае, если не можете помочь,то разговаривать все равно нецелесообразно.

Ссылка на комментарий

Мне кажется вы сейчас свели одних одних ФСБшников с другими ФСБшниками :lol:

Ссылка на комментарий

За отступление от темы прошу прощения.

 

"Мне кажется вы сейчас свели одних ФСБшников с другими ФСБшниками"

 

" Были и такие мысли, а также барыгу - перекупщика на свою же контору вывел))"

 

Очень повеселило. :ay:

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

хах,

ребят, спасибо посмеялся. Искать фзбешников на главном российском форуме по химии эта штука забавная! вопрос психологии,никто не будет рыскать и искать там где все думаю что уже во всю ищут. Это все равно что торговать оружием в соседнем здании с ментовкой - успех гарантирован, еще сами менты и покупать будут. Так что, я и написал что бы найти то что мне нужно,не боясь каких-то органов!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...