Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Авиакатастрофа под Ярославлем


Homka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На мой взгляд лапшу здесь вешает akadream. Фантазия бьёт через край, аргументы из разряда ОБС. Есть МАК, наберитесь терпения.

Ну это ваше мнение про лапшу-то :) Я говорю то,что слышал лично от людей,кто всё это наблюдал. Мне тут врать незачем. Свою точку зрения доказывать и навязывать кому-то не собирался - Боже упаси,лишь поделился информацией и высказался по этому поводу. А верить или нет - это уже вам решать.

 

p.s. pauk,зря надеетесь на то,что МАК вам правду скажет :)

Ссылка на комментарий

Жена мужчины (знакомого моего отца) была в морге,где смотрели тела погибших - патологоанатомы говорят,что по характеру ранений имел место террористический акт,а не обычный несчастный случай. В воздухе,перед тем как самолёт начал падать было 2 хлопка - это слышали местные люди той деревни,рядом с которой упал Як-42. Я и сам склоняюсь к версии теракта...

 

Я думаю, правды мы в любом случае не узнаем

Ссылка на комментарий

Это связано с мировым политическим форумом, проводимом в Ярославле.

По любому правительство России, спасая свои шкуры, замнет эту тему, "надавит" на СМИ, для выставления этого в другом свете.

Уже сейчас выдвигается версия - ошибка пилота.

Конечно, куда проще свалить всю вину на человека, который уже не сможет возражать

Изменено пользователем Sanyok112
Ссылка на комментарий

Як-42 - российский самолет. В авиационной технике все важные системы имеют 3 - 5-кратное (иногда большее) резервирование. Все самолеты, даже очень старые, если за ними следить как положено, очень надежны. Кстати, по статистике, большинство авиакатастроф происходит из-за плохих погодных условий а не из-за отказа техники или других причин.

 

По-моему, мало кто за чем следит как положено.

По вестям уже сказали, что в данном случае играл роль в основном человеческий фактор...хотя все равно не могу ума приложить, как он мог из-за этого разлетется на три части...

Ссылка на комментарий

По-моему, мало кто за чем следит как положено.

По вестям уже сказали, что в данном случае играл роль в основном человеческий фактор...хотя все равно не могу ума приложить, как он мог из-за этого разлетется на три части...

Человеческий фактор? Я охотно верю нашим Вестям..правильно,легче свалить вину на человека,который уже ничего сказать не сможет..

Ссылка на комментарий

Любопытно, из каких источников черпают информацию пользователи?

Вот, например, Sanyok112 написал : "Это связано с мировым политическим форумом, проводимом в Ярославле". Вопрос как связано, если участники прилетали на следующий день и пилотов несчастного рейса никто особо не торопил, они по плану графику вылетали?

Про это много уже сказано, но человеческий фактор сейчас, увы, основной.

akadream , посмотрите выложенную расшифровку разговоров пилотов. Техника , похоже, не при чем. Как и в случае недавней катастрофы под Петрозаводском.

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий

akadream , посмотрите выложенную расшифровку разговоров пилотов. Техника , похоже, не при чем. Как и в случае недавней катастрофы под Петрозаводском.

amik,я о чем и говорю - не техника там виновата,да и не пилоты. В интернет расшифровку настоящую вам никто не станет выкладывать на общее обозрение..

Ссылка на комментарий

Любопытно, из каких источников черпают информацию пользователи?

Вот, например, Sanyok112 написал : "Это связано с мировым политическим форумом, проводимом в Ярославле". Вопрос как связано, если участники прилетали на следующий день и пилотов несчастного рейса никто особо не торопил, они по плану графику вылетали?

Про это много уже сказано, но человеческий фактор сейчас, увы, основной.

Теперь аналогичный вопрос уже к Вам, amik. Откуда Вы взяли такую информацию?

Если из СМИ(там как раз такие ходят версии), то верить я бы не советовал. В нашей стране, при желании, вышестоящая власть может очень многое, вплоть до изменения фактов преподносимых в СМИ (телевизор, газеты, радио). Свобода слова и печати только теоретически имеется...

Изменено пользователем Sanyok112
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...