Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интернет


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще если Вы уверены что это вирус, то проверить это можно только другим компьютером. Его надо подключить к кабелю, посмотреть как он будет работать с интернетом. Например, ноутбук. Но может и не заработать. Некоторые провайдеры делают ограничение по MAC-адресу. Звонить надо и прочая возня ... Но в результате станет ясно.

 

Если не хотите чтобы вирус дальше ломал Вашу интернет жизнь, меняйте пароли через друзей ... А свою машину пока не вылечите, не вводите никакие конфиденциальные данные.

 

Если это реально вирус, то Вы с ним не справитесь самостоятельно. Тут нужен гуру ... Или снос винды.

Дела то даже и не в интернет жизни,не вконтакте дело то.Мне просто интернет нужен каждый день для рефератов.А так сейчас работает интернет, я их и за

3 часа не сделаю.

Да, мне уже один раз windows переустанавливали.

Вы то как считаете,вы же хорошо разбираетесь в компьютерах,это вирус?

Ссылка на комментарий

Да, это может быть вирус, который блокирует ваши пакеты не на 100%. При этом сам использует Вашу машину в своих только известных ему целях. Вы по сути не можете ни пароли менять ничего такого делать, потому что вся информация идет через него. Если вирус написан грамотно, значит Вы не увидите его в процессах и отловить его будет крайне тяжко. И касперский, и вся остальная шушера его не увидит. Пройденный этап жизни. А все потому что он их либо сам блокирует, либо они его тупо не видят, потому что Вы в десятке первых жертв.

 

PS: Я любитель. Есть и поумней меня товарищи ... ))

Ссылка на комментарий

Пишу из слова в слово

Подключение по локальной сети 3-Ethernet адаптер

DNS -суффикс этого подключения:

Ip адрес: ххххх

маска подсети:255.255.255.240

Ip адрес:цифры,буквы,проценты,совсем не соответсвуют первому ip

основной шлюз:

 

Teredo Tunneling Pseudo-Interface-туннельный адаптер

DNS -суффикс этого подключения:

Ip адрес:цифры,буквы,проценты,совсем не соответсвуют первому ip

основной шлюз:

 

Automatic Tunneling Pseudo-Interface-туннельный адаптер

DNS -суффикс этого подключения:

Ip адрес:цифры,буквы,проценты,совсем не соответсвуют первому ip

основной шлюз:

 

Это не вирус- стучите провайдеру. Номер техподдержки в контракте на предоставление услуг Интернета.

 

Вообще если Вы уверены что это вирус, то проверить это можно только другим компьютером. Его надо подключить к кабелю, посмотреть как он будет работать с интернетом. Например, ноутбук. Но может и не заработать. Некоторые провайдеры делают ограничение по MAC-адресу. Звонить надо и прочая возня ... Но в результате станет ясно.

 

Если не хотите чтобы вирус дальше ломал Вашу интернет жизнь, меняйте пароли через друзей ... А свою машину пока не вылечите, не вводите никакие конфиденциальные данные.

 

Если это реально вирус, то Вы с ним не справитесь самостоятельно. Тут нужен гуру ... Или снос винды.

 

ну-ну... Не пугайте человека. Самому справиться можно. Нужно просто воспользоваться каким- либо liveCD и с его помощью проанализировать систему на новые, неизвестные системе до этого файлы. Или на изменение контрольных сумм файлов системы по сравнению с "чистыми"- делал такое. Так что не нужно сосить систему. Нужен просто квалифицированный сисадмин. Ну или заняться самообразованием- я лично выбрал в своё время второе. Итог: вендой не пользуюсь. Линукс- моё всё. Никаких вирусов, всё работает и именно так. как Я хочу.

Ссылка на комментарий

А у меня получается так:сначала интернет был подключен на кабельное, а теперь я переехала и он на флешке.Кто из них виноват?

Ссылка на комментарий
Кто из них виноват?

 

На флешке? :) Типа оленьнэт? )) Если у Вас связь по радиоканалу, тогда может быть все что угодно. Помехи, мертвая зона ... Подключите ее через USB кабель длиной метра 3 и поближе к окну. Или поперемещайте по квартире.

Изменено пользователем tenzor85
Ссылка на комментарий

На флешке? :) Типа оленьнэт? )) Если у Вас связь по радиоканалу, тогда может быть все что угодно. Помехи, мертвая зона ... Подключите ее через USB кабель длиной метра 3 и поближе к окну. Или поперемещайте по квартире.

Да,да.Он оленьнет и я стала тоже уже оленьнет.Он стоит у самого окна,скоро полетит вниз, воздухом дышать,если не сделается ;)

Ссылка на комментарий

Да,да.Он оленьнет и я стала тоже уже оленьнет.Он стоит у самого окна,скоро полетит вниз, воздухом дышать,если не сделается ;)

 

У меня в лаборатории случай был, когда старая материнская плата с процессором излучала как раз на частоте WiFi (2.4 ГГц). Я крышку системного блока открывал и в лаборатории сеть падала ))). Попробуйте взять удлинитель ... 1.5-3 метра. Ваш компьютер мог стать источником помех внезапно, хочет чистки, как вариант. Отсюда проблемы. Также могли установить какое-то оборудование типа базовой станции или еще чего, и все. Теперь Ваш интернет лучше работать не будет. Меняйте провайдера. Лучше витой пары и маршутизатора с вайфай точкой доступа для дома пока нет ИМХО.

Ссылка на комментарий

У меня в лаборатории случай был, когда старая материнская плата с процессором излучала как раз на частоте WiFi (2.4 ГГц). Я крышку системного блока открывал и в лаборатории сеть падала ))). Попробуйте взять удлинитель ... 1.5-3 метра. Ваш компьютер мог стать источником помех внезапно, хочет чистки, как вариант. Отсюда проблемы. Также могли установить какое-то оборудование типа базовой станции или еще чего, и все. Теперь Ваш интернет лучше работать не будет. Меняйте провайдера. Лучше витой пары и маршутизатора с вайфай точкой доступа для дома пока нет ИМХО.

Вот он как всегда подводит,когда не надо.Не мог он сломатся летом,когда времени было много, а сейчас времени в обрез.Ладно,спасибо за помощь, но в ближайщее время пока будет не до провайдера, но вам большущее спасибо за советы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...