Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хлорогексидин + Йод = Дерматит?


brightstar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, там, когда знакомится народ со свойством идемпотентности, то становится возможным все , хоть на ноль делить числа или 2+2=-1 тоже можно вполне док-ть :w00t: Поэтому, зря , Вы так про математику. Товарищ Ландау еще говорил, что математика - самая противоестественная наука.

 

Я про то и говорю, что бы так рассуждать, надо знать азы, т.е. иметь определенный базис. Для химии работает то же правило.

Ссылка на комментарий

Я про то и говорю, что бы так рассуждать, надо знать азы, т.е. иметь определенный базис. Для химии работает то же правило.

Так, я про то и говорю, что , на основе мат-ки, правила идемпотентности нарушают правила арифметики ( хотя на самом деле, что Вы подразумеваете под арифметикой - это простой счет , чем арирфметика ). Если браться реально предметом арифметики, то можно изучать вполне интересные вещи и дойти даже до квазигрупп и изучать различные операции над объектами.

 

Ну, в целом, да - Вы правы.

 

А с чего советуете начать изучение, есть ГОДНЫЕ книги по изучению?

 

PS

А по-моему первоначальному вопросу ответьте, все равно интересно :) т.е. одно другое деактивирует просто вещ-во и все?

Ссылка на комментарий

в школе далеко не всё изучают об атоме...

Хорошо! Тогда прошу Вас рассказать кратко или простыми ключевыми словами, что в школах НЕ изучают про строение атома.

Буду сидеть читать. По-подробнее, пожалуйста, Вы меня заинтриговали!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...