Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

фокус Пиромания


Crash27

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

фокус Пиромания это когда спичка разгорается в руках. мне кто то сказал что это можно сделать так: наносим марганцовку на головку спички, а на руку немого капаем глицерина и прикасаемся спичкой к руке, где находится глицерин и спичка зажигается.

возможно ли это?

Ссылка на комментарий

фокус Пиромания это когда спичка разгорается в руках. мне кто то сказал что это можно сделать так: наносим марганцовку на головку спички, а на руку немого капаем глицерина и прикасаемся спичкой к руке, где находится глицерин и спичка зажигается.

возможно ли это?

 

Возможно. Причем этому фокусу лет 70. Но лучше пробуйте со свечой, дабы избежать ожогов на руках.

Ссылка на комментарий

возможно ли это?

 

Нет, если капнуть глицерин на кучку марганцовки, то возгорание будет, и то не у всех получается. А нанести каким-то образом марганцовку на спичку и капать глицерин - бесполезное дело. Но опыт - критерий истины, получится, значит я не прав.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...