Перейти к содержимому

Фотография

Мобильная версия форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Мобильная версия форума (131 пользователей проголосовало)

Нужно ли оставить мобильную версию?

1. Нет, я всегда пользуюсь обычной (86 голосов [65.65%])

Процент голосов: 65.65%

2. Да, часто ей пользуюсь (45 голосов [34.35%])

Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Qlibinglazz

Qlibinglazz
  • Участник
  • 706 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 11:48

Если не будет ущерба основной, то могильная не помешает.

#22 dmr

dmr
  • Участник
  • 8 374 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 12:14

Если не будет ущерба основной, то могильная не помешает.

эй,а МОГИЛЬНАЯ-то нафига?
Думаете,есть и в могилах пользователи форума? Неуж-то так раскрутили?)))
  • FeSO4 это нравится

#23 auelhan

auelhan
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:07

Пользуюсь иногда мобильной версией социальных сетей,к примеру Facebook,здесь проблем не возникает.Есть и мобильная версия моего сайта,иногда пытаюсь через мобильник зайти,зайти то можно,но найти какой-то раздел,зайти в какую-то тему-это просто мучения.Не думаю,что мобильная версия повысит рейтинг сайта,я этого не заметил.Создавать или -нет,решать вам.

#24 Ryan Muller

Ryan Muller
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 09:16

Коллеги.
Форум широк и в обсуждениях сложных, важных и интересных тем участвуют разные люди, с разными умственными и техническими возможностями. Каждый участник форума важен для нашего профессионального сообщества, а Мобильная версия форума нужная и важная вещь.
Благодарю за понимание.

#25 XuMuK

XuMuK
  • Управляющие
  • 1 872 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 20:13

Спасибо всем, кто проголосовал! Видно, что полностью отключать мобильную версию еще нельзя.

Поэтому, она не будет просто выбираться автоматически при заходе с мобилы - внизу будет ссылка "Использовать мобильную версию", браузер её запомнит в куках (если нет - пишите!) и будет использоваться выбранная обычная или мобильная. Я думаю это оптимальный вариант.

#26 dmr

dmr
  • Участник
  • 8 374 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 03:22

Кстати,у меня не смотря,на постоянный выбор обычной версии,постоянно автоматически включается мобильная. Это не удобно.
Кстати,у меня не смотря,на постоянный выбор обычной версии,постоянно автоматически включается мобильная. Это не удобно.

#27 Himeck

Himeck
  • Участник
  • 10 464 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 12:10

С сегодняшнего утра открывается полная версия, проверил:)

С сегодняшнего утра открывается полная версия, проверил:) 

#28 Электрофил

Электрофил
  • Участник
  • 6 259 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 12:30

А мне не на чем проверить- был долгое время смартфон, и однажды (стекломой) карманный интернет так надоел, что я его прямо монитором прямо об сверло зажатое в дрель несколько раз! :bn:  Но когда он еще был жив, предпочитал юзать полную версию на нем.

Надо будет купить планшетик покрупнее, такого размера, чтоб на улице на ходу и в автобусе желания задротствовать юзать тырнеты не возникало, ибо неудобно одной рукой держать и ей же кнопки тыцать. Со смартфоном получалось даже одной рукой, за что он и был транклюкирован.

Сообщение отредактировал Электрофил: 21 Май 2015 - 12:37

#29 денис1

денис1
  • Участник
  • 1 024 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:26

А мне не на чем проверить- был долгое время смартфон, и однажды (стекломой) карманный интернет так надоел, что я его прямо монитором прямо об сверло зажатое в дрель несколько раз! :bn:  

Жёстко  :ai:

#30 Электрофил

Электрофил
  • Участник
  • 6 259 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:46

Жёстко  :ai:

А почему бы и нет? Представляешь, когда он у меня был, я даже на работе в процессе работы и даже в сортире сидя на толчке с сигой доставал его из кармана и юзал всякие научные сайты и "чо там у хохлов" и конечно соцсети и еще чего-нибудь :lol:  Особенно смешно было, когда кондуктор в автобусе проходила мимо- до следующей остановки, на которой мя свой телефон обратно в карман не засунет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика