Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Reptiloid_Cheshuychatiy

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reptiloid_Cheshuychatiy

  • День рождения 12/13/1916

Старые поля

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    планета Нибиру, созвездие Кин-Дза-Дза

Посетители профиля

3903 просмотра профиля

Достижения Reptiloid_Cheshuychatiy

Enthusiast

Enthusiast (5/13)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкий
  • Conversation Starter

Последние значки

9

Репутация

  1. Читая форум, замечаю, что вы здесь много кого допекаете...
  2. Добрый день. Недавно мы с женой купили новый диван. Доставили нам его быстро, установили мы его возле телевизора. Где-то через пол часа в комнате появился странный запах. Не сказать, чтобы он раздражал, просто какой-то необычный. Жена говорит, что напоминает запах ландыша, а мне просто кажется, что похоже на какой-то эфир или же ароматизатор. Удивило, что кошка не садится на этот диван. Пробовали сажать - убегает! Вы, как специалисты, что думаете по этому поводу? почему кошка не переносит этого запаха, а нам даже нравится? Я уже все книги по химии пересмотрел, но не смог найти в них веществ, которые могли бы отпугивать именно кошек. Приводили соседскую собаку. она спокойно может лежать на диване, а вот кошка - нет! Других кошек тоже пробовали на диванчик пристраивать, и тот же результат.
  3. Ох, этой бы высокопарной психоделической дуреварке, юбку бы задрать, да отстигать бы по круглой и розовой грязным веником В одной она теме бахает. в другой выделяет, в третьей просит всё удалить. И не смотря на всё это буйство доморощенных дуреваров, ФСКН всё же расформировали.
  4. Очень красиво, спасибо Могу лишь предостеречь, поосторожнее с музыкой. А лучше, так и вообще без неё. Ютуб очень щепетилен по этому поводу. И да, хотелось бы уточнить, в каком сосуде проводились данные замечательные реакции?
  5. Как запатентовать своё изобретение? Интересуют все тонкости взаимодействия с патентным бюро. Как происходит оформление, как писать лицензию компаниям, какие есть на этом пути подводные камни?
  6. У меня закрадывается странное подозрение, что агенты РИА-новостей уже давно проникли в жилище Himeck-a, связали его и держат в подвале или убили вовсе, а сами теперь пишут спам с его компьютера!
  7. Вот и Жанна Фриске умерла, а ведь она якобы проходила курсы введения стволовых клеток. Ходит по сети куча слухов, что многие известные знаменитости заимели рак, полечившись этим чудом. Давайте обмусолим обсудим эту тему. Сопоставим факты и сделаем выводы да или нет.
  8. Многое будет закисеть от того, какой именно эфир вы собираетесь склеить таким образом. Думаю, стоит попробовать сульфат натрия б/в, как дополнительный водоотнимающий агент. Пожалуй самый оптимальный способ
  9. Рекомендую вам изучить проблему зловредности дрожжей ещё в придачу. Это загадочные чужеродные человеческому организму существа. Из кишечника могут попасть в кровоток и вызвать выделение пузырей и этанола прямо в мозге Люди, не ешьте дрожжи - в них сокрыта аццкая опасность. Питайтесь солнечной энергией
  10. Этот пользователь рассылает письма с просьбами обучения синтезов запрета!

  11. Нагретые алюминиевые стружки продувать хлором, что может быть проще? Зачем ещё тионилхлорид? Чтобы получить хлор - в колбу бунзена загрузить хлорную известь и сверху делительную воронку с подходящим шлифом.
  12. Может антипреспирант какой изобретает.... Хотя вряд ли....
×
×
  • Создать...