Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мы единомышленники! :lol: Я тоже на всеросс не поехал по химии. У меня пороговые баллы, странно что меня допустили, сообщили за три недели до олимпиады только. :w00t: Я был уверен что не прохожу, не готовился, справку по здоровью(подлинную) принес и не поехал.)

 

Я про это, как бы всех за 3 недели предупреждают, ну кроме тех кто больше 100 набрал, т.к. и так понятно что пройдут...

Ну да ладно, все люди разные...

Ссылка на комментарий

Я про это, как бы всех за 3 недели предупреждают, ну кроме тех кто больше 100 набрал, т.к. и так понятно что пройдут...

Ну да ладно, все люди разные...

Я набрал пороговые баллы(65), если бы набрал 64 - уже не был бы допущен до заключительного. В 9м классе человек набрал бы даже 67-70 его бы не допустили. Потому был уверен, что не прохожу. Зачем с такими баллами ехать за сотни км? К тому же подготовка в всероссу - серьезное дело, а мне лень готовиться постоянно. Я серьезно ни разу не готовился. В 9м я не участвовал, в прошлом году меня уже на городе завалили(и в этом году был не уверен). Так что я был рад, что хотя бы прохожу на заключительный. Я не ставил главную цель жизни - стать победителем/призером всеросса.

 

А у меня второе место на Всеукраинской олимпиаде)))

Поздравляю! :)

Изменено пользователем Ftoros
Ссылка на комментарий

Спасибо! Конкурс посвящен исследовательским работам по краеведению.

Рассказываю про работу отца Рудольфа Абеля (который скоммуниздил у американцев чертежи ядерной бомбы) на нашем ЦБК в 20-е годы.

Ссылка на комментарий

Поздравьте меня, завтра уезжаю на всеросс. конкурс "Отечество" в столицу нашей большой страны!

Поздравляю! Если будет настроение - заходите в гости ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...