Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

majder

Спирт.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста где в интернете можно преобрести мед.спирт.Может есть каконить способ получения спирта из водки?

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста где в интернете можно преобрести мед.спирт.Может есть каконить способ получения спирта из водки?

получения спирта из водки нет, а вот водки из спирта.....

Что касается достать спирта, то когда я писал диссер, я покупал его в аптеке на Ферейне, м. Нагатинская, не знаю, щас прикрыли эту лавочку или нет (там были канистры по 5 л и флакончики с раствором медицинским антисептическим по 100 мл)

Поделиться сообщением

попробуй из настоек поперегонять, может че и выйдет, смотря для чего он нужен...

Поделиться сообщением

Из настоек не надо -- чёрт-те что получится. А вот из водки можно попробовать выгнать, если более очевидные способы не сработают. Покупать спирт в аптеке я не пробовал, но если по логике -- почему его нельзя отпускать без рецепта?

Поделиться сообщением

Из настоек не надо -- чёрт-те что получится. А вот из водки можно попробовать выгнать, если более очевидные способы не сработают. Покупать спирт в аптеке я не пробовал, но если по логике -- почему его нельзя отпускать без рецепта?

Потому что он считается учетным средством

Поделиться сообщением

А вот из водки можно попробовать выгнать, если более очевидные способы не сработают.

Ага и оба закона Коновалова сразу отменим. Подумаешь проблема азеотроп

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас