Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

alkopnin

Кто где любит отдыхать и как

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Тут многие обсуждают разные байки и анекдоты травят, а вот мне хотелось бы спросить: как химики отдыхают?

Начну с себя: кандидатский отпуск длинный - 1,5 месяца, поэтому я его делю на 3 части, и 2 части дома или даче бываю, а осенью на пару недель еду на турбазу в Рязанскую область, грибы собираю, рыбу ловлю, в общем, наслаждаюсь природой, отдыхаю от благ цивилизации

Поделиться сообщением

Химик из меня никудышный, а отдыхать люблю в компании либо в гордом одиночестве. По настроению.Где-неважно!(это тоже по настроению). ВотЬ))) :ds:

Поделиться сообщением

на пару недель еду на турбазу в Рязанскую область, грибы собираю, рыбу ловлю, в общем, наслаждаюсь природой, отдыхаю от цивилизации

Что то как прочел аж где то внутри заскулило, как давно не отдыхал от "благ" да и вообще давно не отдыхал

Поделиться сообщением

Круто! Уже год думаю организовать встречу пользователей, модераторов, админа, где-нить на природе, типа в Сибире. При всех раскладах заморочки получаются. Кто, что думает, на предмет встречи?

Поделиться сообщением

Круто! Уже год думаю организовать встречу пользователей, модераторов, админа, где-нить на природе, типа в Сибире. При всех раскладах заморочки получаются. Кто, что думает, на предмет встречи?

Встреча это конечно интересно, люди познакомятся, пообщаются, но думаю что припомнятся старые обиды и тп. весь отдых будет испорчен, к тому же сейчас страна в кризисе и с финансами туговато

Поделиться сообщением

Не, мужики. Если встреча будет в Сибире, можно подтянуть простых пацанов, для обеспечения "Всёнормально". С финансами, блин, напряги. Былоб желание.

Тут ситуация получилась, мужик, с которым работаю (анжинерметалург), год назад купил с рук телефон, выясняется, владельца тф подрезали в соседнем регионе. В общем, в регионе 19 отлажена процедура взаимодействия между МВД и компаниями сотовой связи. Кроме того, вопросы интернет-мошенничества теперь решаются на уровне МВД, а не ФСБ, что было раньше. Будте бдительны!

А встреча будет, может позже, но будет!

Поделиться сообщением

Блин, даже не знаю что сказать. Тот мужик на поверку оказался не знаю кем. Суть явления в том, что он прораб, распределяет финансы. Получилась стычка, типа не по совести командуеш. В ответ, да у меня брат начальник оперов, что вы мне сделаете?

В общем послать-наказать на данный момент не реально.

Есть задача-расчет зп. Построен брусовой дом 10.5*9.20. Нужно расчитать крышу. Крыша высотой 3.20, четырехскатная. Расстояние между более крутыми скатами 3.5 метра. шифер 110*175 см. в нахлест 10 см, в следующую волну. 8-ми волновый шифер. Вылет шифера 50 см. Высота шифера 65 мм.

Необходимо посчитать площадь крыши из расчета 70 рублей за квадратный метр (т.е. зп).

У мну четыре часа на все предъявы со стороны бригады. Завтра на работу. Кому не в напряг, подсобите, а то с бригадиром что-то придумывать придется.

Поделиться сообщением

Люблю посещать новые города. Стандартно езжу еще в маленький город Кыштым. Там много озер. лес. природа. Еще туда как раз приезжает подруга с Новосиба. Еще люблю ходить в тур походы. Вот ток ща думаю. Осилю ли я 6-дневый поход.

Поделиться сообщением

Люблю посещать новые города. Стандартно езжу еще в маленький город Кыштым. Там много озер. лес. природа. Еще туда как раз приезжает подруга с Новосиба. Еще люблю ходить в тур походы. Вот ток ща думаю. Осилю ли я 6-дневый поход.

Кыштым? Челябинская обл.? Дозиметр прихвати, там "Маяк" неподалёку. Про Кыштымскую трагедию не слыхала? Говорят, в разы мощнее Чернобыля! Не выпендрёж, кроме шуток. Поищи инфу об этом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас