Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Наука - костыли разума. Чем костыль-то плох? Утешение хромому уму. Познание путей Господних научным методом - попытка с негодными средствами, и corpus delicti не образует. Вот если им накостылять кому-нибудь, тогда да - плохо... :cg: :cn:

Не очень я Вас понял,но ладно... Проехали...

 

Нет ничего плохого в том, чтобы знать что либо. Так говорил Серафим Саровский.

Так я ж о том же.

Ссылка на комментарий

А мне на днях приснилось что я участвую в средневековом сражении, битва в самом разгаре, я в центре нее. Вот только у всех дерущихся вместо мечей здоровые палки колбасы и они друг друга ею гасят и все почему то ржут :w00t:

Ссылка на комментарий

Наука - костыли разума. Чем костыль-то плох? Утешение хромому уму. Познание путей Господних научным методом - попытка с негодными средствами, и corpus delicti не образует. Вот если им накостылять кому-нибудь, тогда да - плохо... :cg: :cn:

:ay:

 

А мне на днях приснилось что я участвую в средневековом сражении, битва в самом разгаре, я в центре нее. Вот только у всех дерущихся вместо мечей здоровые палки колбасы и они друг друга ею гасят и все почему то ржут :w00t:

Было подобное, где-то перед защитой диплома. Только вместо колбас были большущие холодильники нисходящие (конденсировался, почему-то, аммиак), а у кого-то пробирки. Победили последние, в противогазах - в пробирках был хлорпикрин. И мне почему-то было жаль Карамзина...

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

Поддерживаю DX666. Однако мне и простые сны почти не снятся, так что Вам Watson я категорически завидую.

 

Осознанный сон мне снился один раз, но запомнился крепко: начала не помню, увидел как бегу босиком по лесу, перепрыгивая через поваленные брёвна, отклоняя руками ветки попадающиеся на пути, выбегаю в бесрайнее поле, где всё бирюзовое и переливающееся как море от ветра... и понимаю, что это не реально, потому что так хорошо быть может по определению, если только во сне. Эта мысль породила другую - если это сон, то значит физицеских границ здесь быть не должно. - и так же на бегу простираю руку вперёд себя, и, видя панораму одновременно глазами и с высоты птичьего полёта (не понимаю только как такое вообще может быть..), продавливаю землю впереди себя, и вижу как заполняется водой из рек появляющийся океан.. подбегая к провалу обнаруживаею, что останавливаться уже поздно только успевая подумать "птицы умеют летать..." и прыгаю вперёд, вниз... и вижу как вместо рук появляются крылья, вместо ног лапы и даже хвост... причём я чувствую каждое перо терзаемое ветром... Вобщем - ощущения не передать.

 

Единственно - причины этого сна мне неведомы.

 

Вот бы найти способ создавать такие сны... Думаю для начала, чтоб создать осознанный сон, нужно как то сделать чтобы бодрствовала часть мозга ответственная за логические выводы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...