Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разбитый градусник


Eliana

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

После укросрача самый популярный на химике - "разбил градусник, мы все умрём?"  :lol:

все мы рано или поздно умрем :ds: , я особо химии не боюсь но ТБ соблюдаю

После укросрача самый популярный на химике - "разбил градусник, мы все умрём?"  :lol:

ТБ соблюдаю там где знаю, к примеру демеркуризацию ртути мы еще не прошли в школе, прошли еще два металла!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

И опять про разбитый ртутный градусник..

На следующий день после аварии приезжали из МЧС, сделали замеры концентрации паров ртути.

Результаты измерений я выкладываю в отсканированном файле.

Какие-то ужасающие цифры.

С МЧС общалась не я.

Объясните, с такими показателями можно жить в квартире?

Во сколько превышены показатели в результатах не указано.

Сейчас мою полы с "Белизной", проветриваю. Градусник разбился на ламинате.

Спасибо.

post-111358-0-41066300-1426683965_thumb.jpg

Изменено пользователем O_L_G_A
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Скажите, что делать? Разбился градусник на террасе, пол кафель, все которые шарики увидела, собрала. Пол обработать не чем, нет ни марганца, ни хлора, даже хоз мыла нет. На улице было ок 30 градусов и легкий ветерок. Как думаете надо чем то обработать пол? Или уже всё выветрилось? Сейчас уже ночь, могу утром просто водой промыть, надо?

Ссылка на комментарий

Скажите, что делать? Разбился градусник на террасе, пол кафель, все которые шарики увидела, собрала. Пол обработать не чем, нет ни марганца, ни хлора, даже хоз мыла нет. На улице было ок 30 градусов и легкий ветерок. Как думаете надо чем то обработать пол? Или уже всё выветрилось? Сейчас уже ночь, могу утром просто водой промыть, надо?

Ничего не надо делать, все уже улетело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...