Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Негативные течения в развитии русского языка.


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Итак, делаем выводы. Зараза проникла в наши ряды!!!

 

 

%)

В контексте т.н. "борьбы с заразой" эти странные сочетания значков как-то не смотрятся. Это марсианский? :lol:

Ссылка на комментарий
Смайлики.

Что-то при просмотре "кодов" для смайлов я ни одного значка процента не заметил. Видно, с двоеточием перепутали.

Так что, Альтамура, критикуем за невнимательность, а туда же?

Ссылка на комментарий
Что-то при просмотре "кодов" для смайлов я ни одного значка процента не заметил. Видно, с двоеточием перепутали.

Так что, Альтамура, критикуем за невнимательность, а туда же?

Это смайлик, изобретённый мной лично году эдак в 1999-ом. Обозначает ироничную улыбку, улыбку с сумасшедшинкой либо просто улыбку - в зависимости от контекста.

 

Не все ошибки были отмечены...

Разумеется, не все - к "тонкостям" я, так и быть, не стала придираться. %Р

 

ПС (для тех, кто путается в смайликах). К слову, смайлик %Р может означать ёрничанье, поддразнивание, самоиронию, etc.

Ссылка на комментарий
Это смайлик, изобретённый мной лично году эдак в 1999-ом. Обозначает ироничную улыбку, улыбку с сумасшедшинкой либо просто улыбку - в зависимости от контекста.

 

К слову, смайлик %Р может означать ёрничанье, поддразнивание, самоиронию, etc.

Запатентовали?

 

ИМХО, набор смайлов на форуме более чем достаточен для "эмоционального общения".

Ссылка на комментарий

Смайлика с неприличным жестом в виде сжатой в кулак ладони и разогнутым средним пальцем - остро не хватает. Полагаю, что в разделе "ПОМОЩЬ" среди помощников такой был бы весьма популярен. :lol:

Ссылка на комментарий
Смайлика с неприличным жестом в виде сжатой в кулак ладони и разогнутым средним пальцем - остро не хватает. Полагаю, что в разделе "ПОМОЩЬ" среди помощников такой был бы весьма популярен. :lol:

Зачем же так грубо?

Можно было бы использовать согнутый средний палец, на который положен сверху большой палец, а поверх большого - согнутый указательный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...