Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Из помутневшей мочи выпали кристаллы - что это?


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Писец ващще! Как это через ПЯТЬ СЕКУНД,и в печени. Организм-не дуршлаг.

Даже чуть быстрее.

Я думал что это язва желудка. И таблы пил от неё.

Бускопан, Омепрозол и еще какието с микстурами.

 

Ща говорят что это от нервов, вооще ебанулись.

Я не стал жрать барбитуру.

Ссылка на комментарий

Даже чуть быстрее.

Я думал что это язва желудка. И таблы пил от неё.

Бускопан, Омепрозол и еще какието с микстурами.

 

Ща говорят что это от нервов, вооще ебанулись.

Я не стал жрать барбитуру.

Сейчас 'нервы' барбитурой не лечат. Что-то вы не договариваете..

Ссылка на комментарий

 

Ща говорят что это от нервов, вооще ебанулись.

Я не стал жрать барбитуру.

 

Вам бы всё жрать...

От нервов хорошо помогает классическая музыка. Особенно - Моцарт и Бетховен. Баха не рекомендую - это для условий клиники, Вагнер - это уже при жёстких расстройствах, и только под наблюдением психиатра. При депрессивных проявлениях - авангард (Шнитке, Сафиуллина, Берг), но тут важно не передозировать, есть побочные явления - фиксация на суицидальных мыслях. При выходе из курса для адаптации - Битлз и кантри-рок, хотя тут нужны предварительные тесты - у многих на кантри аллергия, при аллергических реакциях (попытки разбить плеер, или выброситься из окна) - заменить на джаз, желательно мелодический. 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

При не осложненных легких формах музыка действительно помогает. Но в запущенных случаях показано комплексное лечение . В основном это сеансы трудотерапии чередующиеся с стимуляцией интеллектуально-эмоциональной сферы больного.   Но нужно учесть что если трудотерапия у всех больных имеет более-менее одинаковые формы, то вторая 'интеллектуально-эмоциональная' часть строго индивидуальна. Это может быть  походы по бабам кабакам и музеям, заглядывание в микроскоп(телескоп, телевизор,осциллограф,замочную скважину,бутылку) .Да и питье мочи кстати не исключено, если продиктовано стремлением нести разумное -доброе-вечное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего это ураты?! Прочитайте как можно определить http://www.clinlab.info/Urine_turbidity.shtml

Добавляешь уксус, если осадок или муть исчезает значит фосфаты (фосфаты белые они могут образовывать пленку), иначе добавляешь соляную кислоты если исчезает значит оксалаты, иначе

нагреваешь если уменьшается осадок зачет ураты

Изменено пользователем Sabir
Ссылка на комментарий

Что из мочи замещается ионом кальция или хлора в нерастворимое белое вещество, похоже нa испорченый молочный продукт.


Как маргарин, только белое, бес вкуса и запаха.

Изменено пользователем Romix
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...