Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто куда поступил?


Nikiti4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня в свое время был выбор между химфаком и химтехом (соответственно киевский универ и политех).

Выбрал последний, поскольку в первый поступить было малореально. Теперь особо не желею. Конечно, в политехе сильно доставали черчением, прикладной механикой и т.п. дисциплинами, но в киевском универе своих прелестей еще больше (это я узнал через много лет).

Думаю, что в вашем случае аналогично.

Ссылка на комментарий
У меня в свое время был выбор между химфаком и химтехом (соответственно киевский универ и политех).

Их и сравнивать-то не совсем корректно, что-ли...

Ссылка на комментарий
Более чем корректно - и то и то работа химика. Учитывая наши реалии, специализация (преподаватель или инженер) не имеет решающего значения.

Все-таки химический факультет классического университета и химико-технологический факультет технического университета - они разную подготовку дают. Специалисты - разные, это для стороннего человека и те и другие - химики. Химфак универа - в большей степени химики, химфак политеха - в большей степени технологи. Это несколько разные вещи, какими бы не были реалии.

Ссылка на комментарий

ХНТУ, Хим. тех. орг. веществ B) , один раз захожу к нашему куратору, а он там с зав кафердрой "используют нарпродукт по назначению...." :bv: (надеюсь он на этом форуме не сидит :) )

Ссылка на комментарий
ХНТУ, Хим. тех. орг. веществ B) , один раз захожу к нашему куратору, а он там с зав кафердрой "используют нарпродукт по назначению...." :bv: (надеюсь он на этом форуме не сидит :) )

можно подумать вы нас чем-то удивили...

Ссылка на комментарий
интересно, кто на ХФ, колитесь, как тест по английскому сдали :ao:

За 15 минут наотвечал на 98%, всего 1 ошибка. Сам в шоке, решал все честно, но в аттестате у меня по английскому 4, знаю, что знаю на 3+.Разве что перед этим две недели синий мерфи чуть порешал, но ничего нигде не списывал, не подглядывал. Видимо сам тест глючный. Придется что-то делать. А у тебя что?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...