Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реторта от "Юного Химика" - куплю


Авроркина

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люди, у кого-нибудь сохранился такой артефакт, как маленькая реторта из набора "Юный химик" производства СССР (Латвия) или ГДР? Нужна именно эта посудина, без тубулуса, с прямым шнобелем, не помню, на сколько она была миллилитров, но вроде на 50. Готова купить её за 500 рублей плюс покрытие расходов на пересылку. Если живёте в Москве, Иваново или Кинешме - могу забрать её у вас лично, бываю часто во всех этих городах.

 

На приложенном фото она есть.

 

Если есть ещё пустые скляночки из-под реактивов из того же набора и вы готовы приложить их в комплект, накину ещё 100 рублей за них.

post-111110-0-09909400-1439836723_thumb.jpg

Изменено пользователем Авроркина
Ссылка на комментарий

Та, что у меня была, не пыталась даже треснуть ни разу. Я её сама сдуру расколотила.

Изменено пользователем Авроркина
Ссылка на комментарий

Есть  такая точно, но я в Украине...

 

Да, это проблема. В Украину я могу заплатить WMZ, но они у меня появятся только через месяц. Если больше ни у кого этой реторты не окажется, давайте с вами договоримся об оплате WMZ и пересылке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...