Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Во всем виноват Пися Камушкин


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Аналогии прослеживаются кроме валуна на вершине горы. Напрягаюсь не могу понять - это че такое? экология ?

Там много чего в принципе можно придумать. Факт останется фактом - страна, на которую прослеживается аналогия, идет не совсем тем курсом, которым бы хотелось.

Ссылка на комментарий

Там много чего в принципе можно придумать. Факт останется фактом - страна, на которую прослеживается аналогия, идет не совсем тем курсом, которым бы хотелось.

 

Ну, не манерничайте, коллега - выражайтесь конкретно, предельно ясно - "страна идёт не совсем тем курсом, которым бы МНЕ хотелось". Вот тут всё встаёт на свои места. И Пися Камушкин своё место занимает.

 

Вот всегда меня удивляет стремление политически активного человека приписать собственные воззрения всему "прогрессивному человечеству". При чём тут совершенно не важно, кто этот человек - большевик, либерал, националист, протоукр, еврогей, исламист, фашист... Эта блядская манера поучать всех сомнительными притчами всем свойственна. 

Ссылка на комментарий

 

Вот всегда меня удивляет стремление политически активного человека приписать собственные воззрения всему "прогрессивному человечеству". П

Боже упаси меня быть "политически активным"  :lol: .

Ну, не манерничайте, коллега - выражайтесь конкретно, предельно ясно - "страна идёт не совсем тем курсом, которым бы МНЕ хотелось". Вот тут всё встаёт на свои места. И Пися Камушкин своё место занимает.

 

Меня то как раз все устраивает в этой стране, поверьте  :bn:  

Эта блядская манера поучать всех сомнительными притчами всем свойственна. 

Во-первых, я никого не поучал. Во-вторых, притча не моя. 

Как следствие, единственный адекватный ответ на хамовитое высказывание Яшки Чеха - послать Яшку Чеха в жопу!

Но я, честное слово, этого делать не буду  :ag:

Ссылка на комментарий

Во-первых, я никого не поучал. Во-вторых, притча не моя. 

Как следствие, единственный адекватный ответ на хамовитое высказывание Яшки Чеха - послать Яшку Чеха в жопу!

Но я, честное слово, этого делать не буду  :ag:

 

Вообще-то я имел в виду как раз автора "притчи" :) 

А посылание "на ..." и "в ...". в ответ на хамовитое высказывание - не царское это дело, тут я полностью согласен  :cn:

Ссылка на комментарий

Вообще-то я имел в виду как раз автора "притчи" :)

А посылание "на ..." и "в ...". в ответ на хамовитое высказывание - не царское это дело, тут я полностью согласен  :cn:

На счет автора притчи, наверное, соглашусь. Ну так на то они и оппозиционеры, чтобы кого-нибудь чем-нибудь поучать. 

Ссылка на комментарий

На счет автора притчи, наверное, соглашусь. Ну так на то они и оппозиционеры, чтобы кого-нибудь чем-нибудь поучать. 

Ну таки я понял. Эти оппозиционеры и есть тот чертов валун. Таким валуном нас самих недавно привалило.

Одевайте каски, братва. Эта херня бьется больно.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...