Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бензин из воды и воздуха


Vlad123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

  ​Создана технология искусственного фотосинтеза, более эффективная, нежели естественный процесс

Ну, ну... Создана технология искусственного воспроизведения человеков, более эффективная, нежели естественный процесс. У меня что-то сцылка не грузится. Но и так понятно, что грузить там нечего.

Ссылка на комментарий

еще забыли один очень серьезный источник энергии - дурацкая энергия. Из дураков ее можно много выделить. Главное объяснить дураку зачем ему ее выделять. 

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Каков запах выхлопа этанольного горючего или хорошего биодизеля? Он реально чище чем бензин/дизель?

Другой, но от этого не менее удушливый. Дымит больше, но дым более светлый. Я нюхал движок на смеси растительных масел, воняет примерно так, если сжечь семечки подсолнуха до состояния угля на сковородке. Про этанол не знаю, но думается воняет также как и "выхлоп" обычной спиртовки.

Вообще по факту если хотите получить примерный запах выхлопа цилиндрового двигателя, подожгите топливо в закрытой банке и дождитесь самозатухания. Думаю получите полный букет ароматов на который способен данный сорт топлива.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...