Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
Alonerover

Как скрыть конкретную тему

Рекомендуемые сообщения

На Оперу и Хром хорошо поставить плагин FVD Speed Dial, тогда можно синхронизировать ссылки на нужные сайты на всех компьютерах.

Удобен LastPass, который держит в уме все логины и пароли сайтов и доступен на всех компьютерах. 

Поделиться сообщением

Himeck и Aversun - огромное спасибо за подсказки!

Средствами форума первый юзверь пошёл в игнор. Адблок к сожалению на рабочем компе вешает систему. Но дома обязательно его прикручу.

А кто, если не секрет?

Поделиться сообщением

А кто, если не секрет?

Да что ж это за секрет ) В бан ушёл некий Venerok, любитель дожаривать погрызенные кактусы в тефлоне.

Поделиться сообщением

У меня старая опера 12.16

некоторые сайты уже не работают, загрузка подскакивает в четверть полной CPU, это хитрые сайты с пустыми циклами в js, сделано специально, чтоб браузер (сайт знает чем зашли и какой версии) или комп меняли.

И настроек куча, кукисы, кэш флеша. В новых версиях настройки убрали или сделали не удобными. В хроме вообще нету такого.

• Like 1

Поделиться сообщением

Последняя версия 12-ой оперы - 12.18, скачайте ее. Я сам был очень недоволен, когда они перешли на новую оперу, но ничего, привык. Хотя до сих пор стоит и 12.18, они друг другу не мешают, в ней есть ряд полезных моментов, которыми я пользуюсь.

Поделиться сообщением

некоторые сайты уже не работают, загрузка подскакивает в четверть полной CPU, это хитрые сайты с пустыми циклами в js, сделано специально, чтоб браузер (сайт знает чем зашли и какой версии) или комп меняли.

И настроек куча, кукисы, кэш флеша. В новых версиях настройки убрали или сделали не удобными. В хроме вообще нету такого.

меньше порнуху смотрите :)

Поделиться сообщением

Последняя версия 12-ой оперы - 12.18,

вроде не сильно поменялся билд.

меньше порнуху смотрите :)

порнухи нет. это козни скриптов. подмечено, что тормоза на сайтах используемые протокол https, не все, а продвинутые.

это знаменитый магаз электроники Ю..., Хабр (один раз починили, сейчас тоже загрузка есть, но без тормозов), а с неделю назад и ютуб тормозит, выкачиваю потом и смотрю с диска, скачивает hd быстро, затык не в скорости соединения. Возможно обработка https не верная, и её используют.

В старенькой огненной лисе разрешение ютуба заблочено на 360, и сообщение - старый браузер, тоже с неделю. 

Поделиться сообщением

у меня тоже есть компьютер

никто не подскажет какие нужны драйверы для болгарки через порт юсб?

Поделиться сообщением

Вместо указанной блокирует все темы или все названия тем - в чём может быть проблема?

Второй вопрос теоретический - вроде блокирует рекламу, не вызовет ли это негативных последствий для содержания сайта ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас