Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- ВСЁ ЗЛО !

Для нечистого и неверного всё нечисто. https://azbyka.ru/biblia/?Tit.1:15

Вы никогда, хоббит, не познали, как выглядит душа, когда она свободна от еды, когда она не думает о еде, когда ей не руководят плотские наслаждения. Она чиста от первозданности, её оскверняют мысли, наши, сознание и ум исковеркивают всё, потому-что так думают.

Ссылка на комментарий

Суициидально- параноидально- депрессивно нищенский взгляд на жизнь... :ds:

 

 

Для нечистого и неверного всё нечисто. https://azbyka.ru/biblia/?Tit.1:15...

Бредни глупцов - образовывайтесь!

Ссылка на комментарий

Бредни глупцов - образовывайтесь!

Образовываться в чём?

Вы считаете что мир в котором элементы поддаются логике самообразовался из хаоса?

Ну лично я  вижу, что его создал Творец, Великий Химик и Физик, потому-что хаоса нет, даже если где-то движутся непостижимые нашему сознанию космические туманности, они логике поддадутся.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

В реальности : ваши воззрения иллюзорны, обманчивы и не соответствуют реальности.

 

"- Откуда про реальность знаешь, мужик?" © :)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

В реальности : ваши воззрения иллюзорны, обманчивы и не соответствуют реальности.

А вы реальность хотя бы раз в жизни видели?

Или вы думаете, что реальность, это то, что видите только вы?

Возьму более примитивное сознание - котёнка. Он тоже думает, если думает, что мир такой, какой видит его он. Человек думает так же, человек всего лишь воспринимает мир больше котёнка.

 

Я думаю, хоббит, что реальности вы никогда не видели, потому-что себя не знаете для начала.

Ссылка на комментарий

Хоббит, а вы что-нибудь знаете о звёздах, которые видите в ночном небе? Ну если не говорить о том, что вам предоставила наука, которую вы воспринимаете как правду. И почему вы считаете, что знаете реальность, не зная даже земного, что мир такой, каким видите его вы? Вот я и Аверсан видим мир таким, как с точки зрения Творца.

Я не о том, что Аверсан знает больше всех о Вселенной. Он знает не больше чем познал. Я очень дерзкий человек, я учителей могу обвинить во лжи, но никто из вас никогда не скажет, что я должен был промолчать. Поэтому я остаюсь Монстром, который пожрёт всё, что встанет на моём пути.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...