Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
9524767115

Получение хлороформа в домашних условиях

Рекомендованные сообщения

Необходимо получить хлороформ в домашних условиях. Специального оборудования нет. Подскажите, как его лучше получить.

Поделиться сообщением

Необходимо получить хлороформ в домашних условиях. Специального оборудования нет. Подскажите, как его лучше получить.

Оборудования нет, как получить не знаете, т.е. вы не химик. Тогда законный вопрос -- зачем вам хлороформ?

Поделиться сообщением

Оборудования нет, как получить не знаете, т.е. вы не химик. Тогда законный вопрос -- зачем вам хлороформ?

Может он медик. Операции проводит на дому с наркозом.

Изменено пользователем slon430

Поделиться сообщением

Наркоз это такая вещь, которая помогает хирургам избавиться от советов пациентов. А если серьезно, то весь ютуб закаленное рецептами по запросу галоформная реакция.

Поделиться сообщением

На дому оптимальнее делать рауш-наркоз дубиной по голове.. ;)

С бромэтаном зуб соседу выдернул - после того как из-за боли он не дал пассатижами его выдрать, накапав около кубика прямо в дыру в зубе хотел устроить местный наркоз, а он за долю минуты стал общим.

Поделиться сообщением

С бромэтаном зуб соседу выдернул - после того как из-за боли он не дал пассатижами его выдрать, накапав около кубика прямо в дыру в зубе хотел устроить местный наркоз, а он за долю минуты стал общим.

Зачем вы так рискуете? Нестерильными пассатижами, да еще с долей вероятности перфорации дна верхнечелюстной пазухи, если зуб в верхнем ряду? Не, я все понимаю, экономия времени, денег, и ваше желание помочь, но это уже перебор....1052.gif

Поделиться сообщением

Зачем вы так рискуете? Нестерильными пассатижами, да еще с долей вероятности перфорации дна верхнечелюстной пазухи, если зуб в верхнем ряду? Не, я все понимаю, экономия времени, денег, и ваше желание помочь, но это уже перебор....1052.gif

0) Пациент ночью сам ко мне пришёл и заявил что ему совсем невмоготу ждать до утра.

1) Я пассатижи окунул в чистый ИПС... думаю даже самые крутые микробы такого неперенесут.

2) Жалоб на мою работу до сих пор небыло... только в благодарность принёс свою высшую ценность - пузырь литровку.

Поделиться сообщением

Ну да. Если бы сосед кони двинул, то Максим оказался бы в очень щекотливом положении.

Поделиться сообщением

Ну да. Если бы сосед кони двинул, то Максим оказался бы в очень щекотливом положении.

К вам бы он так поприставал - вы бы тоже на всё решились.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...