Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,обращаюсь за помощью пытаюсь довести до ума бизнес по производству гибкого камня,было дело покупал технологию но меня обманули,обращаюсь к тем кто знает?какую дисперсию лучше всего использовать для получения качественной продукции?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,обращаюсь за помощью пытаюсь довести до ума бизнес по производству гибкого камня,было дело покупал технологию но меня обманули,обращаюсь к тем кто знает?какую дисперсию лучше всего использовать для получения качественной продукции?

Т.е. из-за того, что Вы дали себя обмануть, хотите получить технологию бесплатно, сделать бизнес и сказочно обогатится? :arrr:  А мы как же? :lol:

Поделиться сообщением

Забить. Жидкими гвоздями.

Не, жидкие уже не актуальны. Сейчас газообразные гвозди рулят. А на подходе и вакуумные! :cv:

Поделиться сообщением

Я делал, в свое время, составы для производства гибкого камня (оформление аквапарков, декорации и т.п.). Никакая дисперсия там не используется. Это напыляемые составы, позволяющие получить высокую детализацию, вплоть до песчинки. Если нужно, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...