Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Aцетоном прополоскать западло было?

А если серьёзно, то такие стоматологи пошли что и врагов не надо. Не все конечно. Но многие. Я полтора года назад благодаря их незнанию и забастовкам попытался выдернуть зуб. Месяц с абсцессом проходил и однажды я в 3 часа ночи понял, что или чтото сделаю или умру. Выдернуть не смог. Оттянул его вверх и стоял думал так, меньше болело. Тогда вскрыл абсцесс шилом. Вместе с гноем вышел кусочек челюсти. Фигня, миллиметров 12, говорить не о чем.

Я абсцессы зубные давно сам лечу - таблетку или полавинку анттбиотика ( обычного, самого дешевого отечественного ампициллина).

Если уж явно надулся прыщь, то иголклй прокалываю, обработав спиртом.

Если сильное воспаление, то утром или даже еще день-даа после еды надо продолжить прикладыаать таблетку.

Это эффективней чем глотать таблетки, т.к. нет исбактериоза кишечника и большая концентрация местная, типа, ампициллинвой блокады.

Ну, еще настойку на водке прополиса одноразовым шприцом поливаю заболевый зуб.

Даже перестает болтаться в гнезде.

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением

Aбсцесс абсцессу рознь

Я месяц с температурой проболтался,морда раздутая была. Гноя наверное с полстакана вытекло. Это был ужас, я понимал что умру если его не расковыряю. Не образно выражаясь а просто умру. За последнюю неделю сожрал 80 таблеток диклофенака. Дурость, но уже слабо соображал, а господа врачи всё бастовали. Гааады. Страшно вспомнить.

Поделиться сообщением

Aбсцесс абсцессу рознь

Я месяц с температурой проболтался,морда раздутая была. Гноя наверное с полстакана вытекло. Это был ужас, я понимал что умру если его не расковыряю. Не образно выражаясь а просто умру. За последнюю неделю сожрал 80 таблеток диклофенака. Дурость, но уже слабо соображал, а господа врачи всё бастовали. Гааады. Страшно вспомнить.

Не, ну до такого состояния, конечно доводить свой организм нельзя.

Вспоминается случай с братом, у которого от зуба раздуло челюсть.

Пришел к дежурному стоматологу, который (-ая, женщина) посла на удаление зуба,

Брат, взмолился, что и так жрать не чем, зубов почти не осталось.

Ну, врачиха сдела надрез десны, промыла рану от выходящего гноя.

Поставила трубку для вытекания еще чего появится ( или еще промывания, подзабыл уже).

И все зажило и зуб до стх пор цел (лет с пять уже прошло).

Нынешним врачам проще удалить, чем лечением заниматься.

Как то разговаривал со знакомым окончившим ветакадемию по теме онкологии у животных - как лечат и чего по этой теме им преподавали.

- а ни как не лечат, сразу на убой.

Ну, в теории про рак им чего то расказывали про животных.

Сейчас и к людям так же относиться стали.

Хорошо хоть интернет позваляет, тем кто с мозгами, самому разобраться в болезни поставить себе диагноз и назначить адекватное лечение.

Но, с дибилизацией в образовани, трудно и на это расчитывать.

ЗЫ.Стомотология несколько сродни онкологии - полумафиозные структуры с заоблачными ценами.

Сегодня по ТВ Мир смотрел сюжет про онкологию.

Врач хирург-онколог сам заболел раком желудка и обнаружил это лишь на третьей стадии.

Отвечает на вопросы и за одно раасказывает о проблемах отечественной онкологии

https://m.youtube.com/watch?v=rHne7LD6ATc

Изменено пользователем МВВ
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мне моя стоматолог сама рассказывала как в девяностые при отсутствии материалов они вместо штифтов для наращивания канцелярские скрепки использовали.

Так это мейнстрим! Всякий хэнд-мэйд сейчас в моде. Почему бы не быть хэнд-мэйд стоматологии? Надо запилить эту тему где-нить на форуме стоматологов. Потроллить Антон Семёныча Шпака  :lol:

Поделиться сообщением

Не, ну до такого состояния, конечно доводить свой организм нельзя.

Вспоминается случай с братом, у которого от зуба раздуло челюсть.

Пришел к дежурному стоматологу, который (-ая, женщина) посла на удаление зуба,

Брат, взмолился, что и так жрать не чем, зубов почти не осталось.

Ну, врачиха сдела надрез десны, промыла рану от выходящего гноя.

Поставила трубку для вытекания еще чего появится ( или еще промывания, подзабыл уже).

И все зажило и зуб до стх пор цел (лет с пять уже прошло).

Нынешним врачам проще удалить, чем лечением заниматься.

Как то разговаривал со знакомым окончившим ветакадемию по теме онкологии у животных - как лечат и чего по этой теме им преподавали.

- а ни как не лечат, сразу на убой.

Ну, в теории про рак им чего то расказывали про животных.

Сейчас и к людям так же относиться стали.

Хорошо хоть интернет позваляет, тем кто с мозгами, самому разобраться в болезни поставить себе диагноз и назначить адекватное лечение.

Но, с дибилизацией в образовани, трудно и на это расчитывать.

ЗЫ.Стомотология несколько сродни онкологии - полумафиозные структуры с заоблачными ценами.

Сегодня по ТВ Мир смотрел сюжет про онкологию.

Врач хирург-онколог сам заболел раком желудка и обнаружил это лишь на третьей стадии.

Отвечает на вопросы и за одно раасказывает о проблемах отечественной онкологииhttps://m.youtube.com/watch?v=rHne7LD6ATc

Да не довёл. Довели. Мне очередь давали. Как приходил-забастовка. В последние дни уже плохо соображал от боли, температуры и наверное токсикоза от инфекции и поглощённых таблеток диклофенака.

Поделиться сообщением

Если зуб при флюсе болит, то можно заглушить боль полтаблетками аспирина с парацетамолом, для большего эффекта кружечку кофе можно выпить. Если по полтаблетки не помогает, можно по целой. А вообще, липовым цветом заваренным, как натуральным народным средством, воспалительное явление флюса лечить можно. Пару-тройку раз в день заваривать кружку липовых цветов, и скоро флюс лопнет сам. Потом станет легче. Алкоголь на время лечения надо исключить. Мне обычно 3-х дней на лечение хватало.

По сути липовым цветом лечится не зуб с флюсом, а всё заболевшее тело, зуб с флюсом это лишь проявление воспалительных процессов в организме в целом.

Если употреблять алкоголь, то и по целой таблетке, и по 2-е может не помочь обезболиванию.

Гой еси!

Поделиться сообщением

При насморке тоже сгодится? Я за 3 квартала от субтропического окияна живу. Соплей больше чем у ерша.

Здесь микробы не гибнут никогда,люди постоянно от воспаления лёгких мрут. Микробы и паразиты здесь проблема.

Поделиться сообщением

При насморке тоже сгодится? Я за 3 квартала от субтропического окияна живу. Соплей больше чем у ерша.

Здесь микробы не гибнут никогда,люди постоянно от воспаления лёгких мрут. Микробы и паразиты здесь проблема.

Надо пробовать, кто ж знает, как в ваших широтах дела обстоят. А вообще, липу от простуды в основном и используют.

Можно иногда сделать средство поядрёней: В кружку с липовым отваром добавить пару ч.ложек малинового варенья, ночью, бывает, проснёшься, и после этой штуки с тебя реально пот ручейками стекает. Если варенья нет, можно ветки или листья малины заваривать.

В народной медицине Зверобой обыкновенный при туберкулёзе использовали. Побеги Багульника болотного хорошо помогают при болезнях лёгких как отхаркивающее, Багульник мной лично на протяжении жизни использовался, 100% работает - смачные сопливые сгустки из лёгких выплёвываешь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Зря посмеиваетесь, вон в Индии за 10 минут вам вставят новые зубы за пару долларов. Врач напильником подпилил, проволочку прикрутил, полимерную матрицу в качестве заменителя десны заколотил, тяп-ляп, и вы уже красавец! https://www.youtube.com/watch?v=cfBYWglQMio

Поделиться сообщением

Может, периодически озонировать помещение ультрафиолетовой лампой или насыщать отрицательными аэроионами от Люстры Чижевского?

И где это так бывает "субтропический океан" еще и в трех кварталах?

В Майями, что ли?

Апельсины не помогают что ли?

Может вас спецом от туда выкуривают какой нибудь Эболой или птичьим гриппом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас