Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отопление отходами в многоквартирном доме


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Одному в клуб не резон идти, будешь там ни рыба ни мясо тогда. Надо свою компанию или на работе может быть знакомиться.

 

Я правда таксистом работал, так вот много бухих баб возил из клубов, многие хотели знакомиться, но я с них только чаевые тряс, ну там 10-15 лей (2-3 евро) и все дела.

 

А так вам Иван, или водку пить начинать тогда, или в более большой город переехать, если это реально. Я-то понятно что в столице живу, мне поэтому легко сказать. Но у нас и страна маленькая.

 

Да, и вообще, другие мужики-конкуренты всегда были и будут, так что... на это лучше забить.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Иван1978 сказал:

а у меня внешность такая любой пьяный футболист в драку со мной полезет, а

Какая такая внешность? 

14 минуты назад, Иван1978 сказал:

Во-вторых там парней-конкурентов много и

Тогда уж вам заморозиться надо

 

14 минуты назад, Иван1978 сказал:

танцевать не люблю-

Это несомненно минус

15 минут назад, Иван1978 сказал:

сразу женщин за неприличные места хватаю

А это возможно и плюс. Женщины решительных любят. Но драться научитесь всё же

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, the_Rion сказал:

Я правда таксистом работал, так вот много бухих баб возил из клубов, многие хотели знакомиться, но я с них только чаевые тряс, ну там 10-15 лей (2-3 евро) и все дела.

 

:w00t: :w00t: :ag:

Ссылка на комментарий

господи, что за советы - вот теперь водку пить предлагают. Предлагают завести компанию. Переехать. Секс-миссия это идеальный вариант конечно.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, dmr сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Меня за то, что я сходила на этот фильм с подружкой, родители выпороли ремнем (тип там эротика была, а нам чо-то около 11-12 лет было, как нас пропустили хз, видимо мы попали на первый показ, и билетерша была не в курсе, что за фильм....:lol::bn::ag:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

:w00t: :w00t: :ag:

 

Чаевые таки давали, у меня проблем нет со внешностью, а деньги они мне нужнее, я потом ставил такси на базе отдавал ключи напарнику и бухал.  Как раз на эти деньги. А потом напарник вез меня домой. Я его тоже возил. Вы посмотрите фильм Скорсезе "Таксист" на досуге, многое поймете.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Иван1978 сказал:

господи, что за советы - вот теперь водку пить предлагают. Предлагают завести компанию. Переехать. Секс-миссия это идеальный вариант конечно.

 

Иван ну наверное это будет получше чем просто фото барышень, не?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Иван1978 сказал:

че вы у кота сметану то отбираете? я и женатый на них буду смотреть.

Женитесь и некогда будет смотреть, придется работать в две смены, чтобы жену с детьми обеспечивать...))) Дети в наше время дорогое удовольствие...))))

Ссылка на комментарий

может всё-таки про тему заявленную автором темы будете  :bu: ?

а еще что-то про меня п****** :du: флудеры, я хотя бы в 80% случаев по теме пишу.

 

U3BECTb

нажимай короче на кнопку "жалоба" почаще , на сообщения не по теме, а то не сколько по теме, сколько фигню обсуждают.

на моё сообщение тоже можешь нажать, это тоже не по теме - просто я обратил внимание и всё, но по сути это не ответ, я будут не в обиде, т.к это справедливо.

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...